Опубликовано 20 Ноябрь, 2014 - 21:33

Привет!)

Чего у любителей шоппинга всегда много? Дисконтных карточек и различных карт лояльности. Далеко не каждый кошелек может вместить в себя всё количество этих важных вещиц, а если в гардеробе имеется несколько кошельков, то перекладывать все карты из одного в другой тем более неудобно.

Что может быть проще, чем носить с собой только пару необходимых карт, а другие брать только когда планируешь идти в определенный магазин? Но ведь далеко не всегда мы заходим в магазин обдуманно, часто такой "заход" получается спонтанным, и становится очень обидно, если в этот момент находим там что-то "своё" или "очень нужное". Перед нами встаёт выбор: либо купить вещь без скидки, либо уйти, не купив вещь.

Визитница-карточница в данной ситуации является идеальным выходом.

Фикс-прайс предлагает несколько видов визитниц, именно этот мне показался наиболее привлекательным внешне. Есть множество расцветок, я выбрала, на мой взгляд, самую милую - с грустным мопсиком.

Потёртости на обложке - дизайнерский замысел, они были изначально. Я специально проводила ногтем по поверхности, царапин не осталось, краска не облупилась.

Листочки - чистые, прозрачные, глянцевые, что радует, особенно в сравнении с шершавыми листами фиксовских фотоальбомов.

Разочарование постигло меня, когда я обнаружила, что в визитнице всего 8 отделений, в каждое поместится не более одной карточки. Лично у меня карт намного больше,поэтому пришлось выбрать самые востребованные, в число которых затесались карты лояльности INCITY и Фамилии.

В малой вместительности визитницы есть и плюс - она тонкая и компактная, благодаря этому может поместиться в кошелек.

В процессе использования обнаружила еще один недостаток - неудобный механизм вынимания карт из середины, а не скраю.

В целом, могу рекомендовать тем, у кого немного карт и тем, кто ходит только в небольшой круг магазинов. Любителям шоппинга и владельцам большого количества карт советую поискать что-нибудь побольше и поудобнее)

Более 60 товаров FIX PRICE

Спасибо за внимание!

edelweissрекомендует
20.11.2014
Какая прелесть Smile Не видела пока такие в наших Фиксах Smile А у меня как раз моя закончилась, все не закрывается больше Big smile Но этот холдер да, маловат Puzzled
20.11.2014
У меня этих карточек-визиток...килограмм,и все с собой ношу как кирпич. а такая простенькая визитница была бы удобна на запланированный выход по запланированным магазинам! Smile
20.11.2014
какая милейшая все таки) раньше видела в фикс прайс только без рисунков
Какая прелесть!
21.11.2014
Очень милая Smile Думаю, что за такую цену можно купить даже парочку, если карточек много Wink
21.11.2014
Расцветка и дизайн милейшие...Мне кажется за такую цену недостатки можно простить Big smile
21.11.2014
Для меня подойдет идеально - карточки только три есть
Мне бы такая подошла )
21.11.2014
симпатичный мопс, но вот я как раз шопоголик в плане карточек Smile
21.11.2014
Мне тоже нужная такая штука Smile Но только эта для меня маловата будет..
Симпатяга! Но мне таких сразу штук 6 надо тогда - не очень вместительная Smile
Какая очаровательная!!!!!
У меня ОЧЕНЬ много карт! но такую бы купила, ради красивого оформления Smile
21.11.2014
Блин, почему у нас нет Фикса?! Обожаю мопсов, не смотря ни на что, купила бы такую штуку. Smile
прикольная визитница, миленькая))
Хорошенькая. Тоже не видела такую.
22.11.2014
Собиралась купить визитницу для дисков для стемпинга, но у нас не могу найти в продаже, кажется, что эта вещь - что-то невообразимое. Короче, сэкономить не получилось
08.03.2015
Наимилейший мопс) Когда я заходила в Фикспрайс там именно такой не было!