Опубликовано 5 Март, 2013 - 19:19

Купила эту помаду 1,5 года назад, до сих пор пользуюсь (ох уж эти суперэкономичные Маковские помады Smile). Покупала на лето, подбирала оттенок так, чтобы красиво с загорелой кожей смотрелся. Остановилась на "shy girl".

Помада стойкая, не растекается, я её прекрасно и без карандаша наношу. Держится долго. Цвет прекрасный.

Если у вас смуглая кожа, то это идеальный вариант. Из-за своего цвета и деликатного сияния, помада визуально "припухляет" губы. Пробовала на губах подруги, у нее не очень пухлые губы, а с этой помадой как-будто подколола их немного)))) А ещё помада вкусно пахнет.

Теперь о грустном, то есть о минусах. Помада забивается в складки и немного сушит губы. У меня есть и другие помады МАК, но сушит губы только эта, не знаю с чем связано. Я могу поверх неё нанести прозрачный блеск, тогда все нормально (и губы выглядят еще больше). Как вариант, можно наносить на губы жирный бальзам, затем промакивать его салфеткой, а уже потом наносить помаду.

Цену точную не помню, меньше 1000 рублей.

Достоинства
  • Визуально делает губы больше
  • Довольно долго держится
  • Красивый цвет
Недостатки
  • Забивается в складки губ
  • Сушит губы
Hottieрекомендует
А какой цвет, ммм! Smile
05.03.2013
Да, он такой бежево-розовый, в зависимости от освещения.
07.04.2013
А где фото помады на губах?
07.04.2013
У всех разные губы, поэтому я предпочитаю делать свотчи на руке.
31.10.2013
отзыв безусловно полезен, но в то что визуально увкличивает губы надо на слово поверить??где фото на губах? пробник помады можно и в магазине посмотреть