Юлия Балашина аватар
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 11:02
О cебе: стараюсь писать максимально полезные отзывы

А всё потому, что нашла безупречный крем для век. Кожа в этой области у меня очень сухая, склонная к мелким морщинкам, поэтому начала использовать крема для этой зоны уже после 20 лет – крема каталожные и магазинные, но все они были слишком тяжеловатые для меня. Поэтому моему восторгу не было предела, когда я открыла для себя этот чудо-крем.

Достоинства:

1. Самое главное достоинство – это лёгкая текстура, я бы даже сказала легчайшая и невесомая! Что очень важно для такой нежной и деликатной области, как кожа вокруг глаз.

2. Жидкая консистенция, поэтому очень удобно наносить на эту зону, ведь плотный крем может приводить к дополнительному растяжению кожи в этой области

3. Большой объём – 50 мл. Обычно все крема для век идут по 15 мл. А этого крема хватает очень надолго

4. Удобно, что в тюбике, а не в баночке

5. Недорогой. Стоимость – 219 рублей

6. Устраняет сухость, в отличие от другого крема для кожи вокруг глаз,подтягивает кожу, уменьшает припухлости, дарит необыкновенное ощущение комфорта

Заключение: Шикарный крем для области вокруг глаз, да ещё и за такую доступную стоимость! Наношу его в основном на ночь совместно с моим любимым лёгким увлажняющим кремом. Но не от всей продукции Грин мама я в восторге. К примеру, их шампуни, а также гринмамовские бальзамы-кондиционеры – самые обычные, несмотря на многообещающие заявления производителя.

Юлия Балашина рекомендует Лифтинг-гель для кожи вокруг глаз GREEN MAMA от мешков и кругов под глазами "Черника и гель из семян подорожника"

Увлажняющий и подтягивающий гель для кожи вокруг глаз
Брэнд: GREEN MAMA

Lisёnok 11 Сентябрь, 2013 - 16:29
    Хорошо что вам подошел)
  • elleonbry аватар

elleonbry 11 Сентябрь, 2013 - 17:43
    Юлия, согласна! Отличный гель! Я его обычно под крем для век утром наношу. Smile Кстати, у вас в Новосибе в последний раз покупала, в магазине О-ла-ла, в 5 минутах ходьбы от ж/д вокзала. Smile
  • Purple аватар

Purple 11 Сентябрь, 2013 - 18:31
    По описанию отличный крем, обожаю невесомые текстуры для области вокруг глаз Smile
  • noir аватар

noir 12 Сентябрь, 2013 - 07:33
    а я и не знала о таком кремчике, куплю, цена, эффект и объем тюбика радуют.
  • Марина-Маришка аватар

Марина-Маришка 12 Сентябрь, 2013 - 17:09
    Я обожаю этот гель-крем!!! уже несколько лет его покупаю (чередуя с другими), но альтернативы по впитываемости и лёгкости пока даже и не нашла, он супер! Smile
  • КрутоVa аватар

КрутоVa 12 Сентябрь, 2013 - 17:40
    Не довелось еще попробовать! Я тоже не от всей продукции Грин Мама осталась довольн, тоже шампунь разочаровала!
  • Iruna аватар

Iruna 12 Сентябрь, 2013 - 19:30
    мне такой нужен, и цена подходящая
  • Арсюша аватар

Арсюша 15 Сентябрь, 2013 - 20:37
    стоит обратить на него внимание
  • tanserb аватар

tanserb 16 Сентябрь, 2013 - 17:14
    Я только начала знакомиться с этой маркой, обязательно попробую! Тоже люблю легкие текстуры!
  • верона аватар

верона 16 Сентябрь, 2013 - 18:03
    Хорошо, что подошёл, я тоже люблю лёгкие кремы вокруг глаз Smile
  • Наташка-фисташка аватар

Наташка-фисташка 18 Сентябрь, 2013 - 18:54
    хорошее средство за приятную цену Laughing out loud
  • Маруся-К аватар

Маруся-К 27 Сентябрь, 2013 - 16:00
    Это одно из самых моих любимых средств у ГринМамы! Exclamation MarkWink
  • tanserb аватар

tanserb 29 Сентябрь, 2013 - 11:21
    Люблю легкие текстуры для области вокруг глаз
  • Kate L аватар

Kate L 1 Октябрь, 2013 - 13:47