Опубликовано 13 Октябрь, 2013 - 02:09

По-моему чилийские вина сами по себе шедевральны. Не исключение тому и сухое красное вино ARAUCO, которое с легкостью может составить конкуренцию любому вину в мире в своем классе! Правда отличительной особенность чилийских вин и является отсутствие у них классификации, но хуже они от этого не становятся.

На мой взгляд превосходное выдержанное вино с богатым, благородным вкусом с оттенками пряностей и сухофруктов. Я был по истине восхищен великолепным букетом таившемся во вкусе этого благородного напитка.Не побоюсь предположить, что в скором времени вина Чили вытеснят многие известные мировые бренды в мире виноделия и займут свою достойную довольно-таки высокую нишу в винной богеме.

Я пил это вино в сочетании с каре барашка средней прожарки сочетание получилось бесподобное. Очень рекомендую.

Для сравнения можно попробовать и крымского производства вино. которое во многом не уступает http://irecommend.ru/content/legkoemolodoe-vino

Достоинства
  • великолепный вкус и приятный аромат
  • вкус неповторим
  • прекрасный букет
Недостатки
  • редкость в наших магазинах
Andreu Fedorovрекомендует
13.03.2014
Ах, как же вы вкусно расказываете! С мясом красное вино просто божественное сочетание!
  • тем, кто разбирается в хорошем вине, а не просто пьет все что пьется, лишь бы напиться, я расскажу о чилийском вине. Взял его на пробу мой муж, и оно нам очень понравилось. а выбирал он его по признакам, которые указывают на то, что вино настоящее и качественное.