3.5
Среднее: 3.5 (всего голосов: 2)

Лерика83 аватар
Опубликовано 14 Апрель, 2015 - 20:36
Достоинства: гелеобразная консистенция, мягко очищает, не стирает эмаль, хорошо пенится
Недостатки: запах и вкус почти не выражены, состав

Надоела мне мятная зубная паста, захотелось экзотики. Увидев в Магнит-Косметике коробочку зубной пасты с изображением ананаса, я не задумываясь её купила, потому что вкус ананаса мне очень нравится.

Судя по всему, производитель этой пасты - некая корейская фирма. Ну, а импортер - ЗАО "Тандер".

Тюбик имеет обычный объем - 120 г. Паста защищена фольгой, как и большинство паст. Крышка удобная, её не нужно постоянно откручивать-закручивать.

Консистенция гелеобразная, довольно плотная. Вкус и запах легкий и нежный, ананас практически не ощущается, чем я была разочарована. Тем более, что в составе нет натурального ананаса, а только ароматизатор. Но даже если так, можно было хоть более выраженный аромат придать.

Очищает зубы эта паста мягко, пенится хорошо. За счет того, что паста имеет консистенцию геля, она не повреждает эмаль.

В общем, паста неплохая, но вкус и запах не выражены(может, это даже хорошо). Могу рекомендовать!

Лерика83 рекомендует Зубная паста ЗАО"Тандер" Fresh dental со вкусом ананаса

Тип товаров: Зубная паста
Брэнд: ЗАО"Тандер"
  • Lelya0211 аватар

Lelya0211 14 Апрель, 2015 - 20:46
    А освежает это паста хорошо? Аромат-то не мятный.
  • Kassandra-abiss аватар

Kassandra-abiss 14 Апрель, 2015 - 21:34
    Что-то как-то не впечатлила эта паста... Puzzled

Лерика83 15 Апрель, 2015 - 08:57
    Lelya0211, освежает тоже очень слабо. Но чувствуется, что там есть немного мяты.
    Kassandra-abiss, согласна, меня тоже. Но совсем минусовать её не стала, может кому-то понравится как раз её слабовыраженный вкус и запах.
  • zhahanutik аватар

zhahanutik 15 Апрель, 2015 - 12:42
    ананасовой у меня еще не было) интересно)

Лерика83 28 Апрель, 2015 - 11:45
    zhahanutik, ну она очень слабо пахнет ананасом. Нежная такая паста Smile .
  • Happy time ♐ аватар

Happy time ♐ 11 Август, 2015 - 12:51
    Вот со вкусом ананаса ещё пасту не пробовала, аж интересно стало.

Лерика83 15 Август, 2015 - 16:43
    Tatyanka M , ну на самом деле, ананас там почти не чувствуется. Но паста необычная Smile