Опубликовано 15 Октябрь, 2015 - 15:27

Девчули, привет! недавно писала отзывы о бальзамах данной марки. Лосьон для рук мне понравился намного больше! Буду покупать еще!) А теперь подробнее.

Этот продукт я купила уже после опыта с бальзамами, ну захотелось мне! не хотела оставлять впечатление о данной марке только после одного продукта. Тем более упаковка такая яркая, аромат просто нереальный, руки так и потянулись. Девочки поймут Smile В магазине меня смутило лишь одно, упаковка! Крем никак не запечатан, т.е. кто угодно мог его открыть, попробовать, не закрыть итд. С таким нечестным отношением я и столкнулась, перебрала несколько упаковок в поиске одной нетронутой. Теперь ношу его всегда с собой и не могу не нарадоваться!

EOS, расшифровка Еvolution Оf Smooth. Эволюция мягкости, гладкости, увлажнения. И данный продукт абсолютно это доказывает. Я еще никогда не пользовалась таким действенным и быстро впитывающимся кремом. Да, я помню про свой любимый крем от Нивея http://irecommend.ru/content/drugoi-krem-da-nikogd... Но за последний месяц я еще ни разу не наносила его на ручки.

За время использования я убедилась, что крем:

• увлажняет ручки
  • питает их
  • действительно быстро сохнет
  • не оставляет ощущения жирности

Про аромат надо говорить отдельно, я в восторге! Нереально стойкий, в тоже время абсолютно ненавязчивый. Пахнет всеми ягодами сразу, что-то летнее и свежее. Мне аромат настроение поднимает тут же.

такой капельки мне хватает, чтобы побаловать обе ручки
такой капельки мне хватает, чтобы побаловать обе ручки

Зимой, когда на улице суровые морозы, этот лосьон не будет таким действенным, тогда-то я и обращусь к своему еще одному фавориту! Но пока меня все устраивает, я смело могу рекомендовать продукт. Конечно, все индивидуально. Никакого раздражения продукт у меня не вызвал. Все в порядке.

Ниже вы можете рассмотреть состав и также я прикреплю анализ ингредиентов. На котором и про функции ингредиентов написано, и про степень их безопасности, и даже про способность раздражения. Вам решать, подходит этот состав вам или нет Smile

Остерегайтесь подделок.

Будьте здоровыми и красивыми!

Достоинства
  • быстро впитывается.
  • восстанавливает кожу рук
  • компактный.
  • не жирный.
  • приятный запах
  • стильная упаковка.
Недостатки
  • - упаковка
sovushaрекомендует
15.10.2015
Мимимишка! Очень хочу!) но никак не могу научиться пользоваться кремом для рук, хоть и надо
15.10.2015
я именно так и сказала в магазине: мимимишка))) я кремом мажу, когда сериал смотрю или книгу читаю. или во время работы за компьютером, в качестве гимнастики) очень удобно, этот лосьон быстро впитывается и можно дальше печатать
какая классная упаковка Smile только ради нее уже бы купила
15.10.2015
даа, маркетологи молодцы)) на что не пойдешь ради дизайна. но содержимое тоже класс!)
Кремчики действително классные! Love Если кому интересно, то у меня есть в продаже и кремчики и бальзамы для губ. ПИШИТЕ, если есть желание! Wink
02.12.2015
а это разве не СПАМ?