Rachel аватар
Опубликовано 13 Февраль, 2011 - 23:43
Достоинства: вкус настоящего шоколада, герметичная и качественная упаковка, нежный вкус, шоколад для романтических вечеров
В первый раз купила шоколад Dove совсем недавно (буквально на днях), до этого он казался мне дороговатым для шоколада, я отдавала предпочтение более дешевым Милке и Нестле. Увидела Dove в магазине со скидкой и решила купить (тем более что я отъявленная сладкоежка), выбрала шоколад с цельным фундуком. Когда попробовала, то ощутила настоящий вкус блаженства!
Это настоящий шоколад, молочный, который буквально тает во рту. Я подумала тогда: вот он, настоящий шоколад, который я так долго искала!
Во-вторых, внутри самый настоящий цельный фундук, который так приятно раскусывать...
В-третьих, шоколад упакован в качественную фальгу, куда не попадают никакие микробы, - поэтому сохраняется первозданный вкус настоящего шоколада.
Думаю, это продукт для романтических вечеров с любимым человеком. Как раз сегодня, в День Святого Валентина - отличный атрибут романтического вечера, который не оставит равнодушным вашего возлюбленного (возлюбленную)...
Это вкус блаженства, вкус нежности, вкус настоящей любви, чувственный и сладострастный!
Ко всем плюсам добавлю и то, что благодаря цельному фундуку он отлично утоляет голод, - замечательный продукт для тех, кому нужно быстро что-нибудь поесть.
Правда, злоупотреблять не нужно: калории всё-таки!
Цена для такого шоколада, я думаю, вполне оправдана: можно иногда потратить и 60 рублей, чтобы подарить себе такое удовольствие...

Rachel рекомендует Шоколад Dove Молочный с цельным фундуком

Категория: Разные продукты
Брeнд: Dove
Тип продукта: Шоколад
23.12.2012
пробовала, вкуснотища!
  • Невозможно не съесть все 100г.

17.09.2013
    CanI аватар

Я обожаю молочный шоколад. Употребляю его практически каждый день с чаем. В основном ем милку, но иногда балую себя dove. Если бы он был подешевле, ела бы только его. Когда заезжаю в Ашан, обязательно беру 5 пачек, и они съедаются практически сразу.

• вкуснотища невероятная

02.09.2015
    DocLena аватар

Шоколад - довольно спорный продукт, с одной стороны - это лишние калории, с другой - это же так вкусно! Но и с шоколадом можно прогадать. Но когда дело касается Dove, тут точно не прогадаешь.

• Настоящий молочный шоколад!

31.12.2011
    Kiss_by_kiss аватар

Я - большой любитель шоколада, особенно молочного. Перепробовала уже практически все виды. В моём понимании настоящий молочный шоколад - это тот, который тает во рту (часто слышу убеждение, что настоящий шоколад не должен таять.