Julinka8 аватар
Опубликовано 20 Сентябрь, 2013 - 21:08

Печенье юбилейное утреннее с какао мне очень нравится. Оно тоненькое, хрустящее и словно тает во рту (вкус немного напоминает поджаренных овесяных хлопьев))) в печенье видны кусочки шоколада и пшеничные зерна. Когда я его ем, возникает ассоциация детства и испеченных домашних печенек))) в упаковке пять индивидуальных упаковок с печеньями в отдельных прозрачных пакетиках, в каждом из таких пакетиков по четыре печенья, что очень удобно, особенно если брать с собой. В упаковке 250 грамм.

Надеюсь, мой отзыв будет вам полезен)))

Julinka8 рекомендует Печенье Юбилейное Утреннее (с какао).

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Печенье
Брeнд: Юбилейное
  • Разделяю всеобщий восторг

10.07.2015
    super7sky аватар

Прочла в соседних отзывах, что можно ухватить это печенье по акции. Теперь буду обращать внимание на желтые ценники и ловить момент! Потому что есть за что! Печенье невероятно вкусное, рассыпчатое, тает во рту.

• Энергия на 4 часа? Вызов принят!

10.07.2014
    Аннааннаб аватар

Вкусно. С этим не поспоришь. Злаки, аромат какао, а как хрустит... Ммм... Под утренний кофе с молоком - отлично. Может, он и дарует обещанную энергию? Потому что когда употребляешь печенье отдельно от всего - голод просыпается уже через пару часов.

• Великолепно! Просто великолепно!

14.02.2014
    Yennifer аватар

Просто отличные печеньки единственный минус то, что их и не захочешь, а съешь. Юбилейное это всегда хорошего качества печенье, но это просто шедевр. Мягкие, вместе с тем хрустящие, насыщенного вкуса и обалденный запах он нравится, а понять какие именно в нем составляющие не могу, по ощущениям он…

• Дайте забыть о калориях! умоляю!

10.04.2013
    Dandelion аватар

Редко случается "влюбиться" в печенье. Это как раз тот самый редчайший случай. И все потому, что печенье "Юбилейное" вкуса необыкновенного. Это сама нежность, которая рассыпается во рту; ощущение будто одновременно пьешь какао, сваренное на хорошем, жирном, деревенском молоке.