Опубликовано 21 Ноябрь, 2013 - 14:14

у меня мама очень любит вафли Спартак Черноморские! она и привила нам любовь к ним!! безумно шоколадные, хрустящие, сладкие и потрясающе вкусные!!!

сейчас они представлены в двух видах с одинаковым составом, но разными упаковками, за счет этого вкусы их совсем немножко отличаются:

ОТЛИЧИЯ: сладость в новой упаковке (синяя) имеет более хрустящую вафельку и нежнее начинку, т.к через упаковку не впитывается лишняя влага - вафелька дольше остается свеженькой!

сладость в пергаменте имеет более твердый верхний вафельный лист и более плотную начинку из шоколада, так как содержит больше влаги.

сильно по вкусу вафли между собой не отличаются! просто первые больше хрустят, а из вторых я всегда готовлю быстрые тортики - форму держат они на ура!!

ВАФЛИ ООООЧЕНЬ ВКУСНЫЕ, СЫТНЫЕ, ШОКОЛАДНЫЕ И СЛАДКИЕ, сделаны из натуральных ингредиентов (Сахарная пудра, жир кондитерский, мука пшеничная высшего сорта, какао порошок, желток, молоко сухое цельное, соль поваренная пищевая йодированная, сода пищевая (натрий двууглекислый), эмульгатор ПАВ (паста для сбивания), ароматизатор идентичный натуральному "Ваниль").

Всем Советую, т.к продукт действительно с достойным вкусом!!!

Достоинства
  • Очень вкусные
Недостатки
  • Нет
svet_vtрекомендует