Опубликовано 15 Сентябрь, 2015 - 14:18

Доброго дня!!!!Заказал мне муж, значится, оладьи. Давно просил, а я все никак не могла найти на это время. А просто оладушки было делать неинтересно, да и, найдя рецепт приготовления их из овсянки,хотела воплотить идею в жизнь. Итак, покупая ингредиенты, я выбирала молоко. Из всего многообразия молочки выбрала ЧаплыгинМолоко, т.к. люблю из продукцию и лично считаю, что из местных поставщиков максимально отличаются натуральностью.

930 грамм молока стоили около 35 рублей-в принципе, нормально. Жирность была разная, но я выбрала среднюю, т.к. считаю ее оптимальной.

Состав: молоко цельное, молоко обезжиренное.

Вкус продукта мне напомнил вкус остуженного коровьего молока. Ммммммм!!! И цвет, и запах подтвержали мои рецепторные ощущения. Тем более срок годности молока составляет неделю, значит, там нет химии. К тому же калорийность приемлемая-53 ккал на 100 грамм продукта.

Молоко замечательно вписалось в рецептуру теста. Оладьи получились замечательные!

Вислоух сидел выпрашивал, что б ему налили молочка, но из-за непереносимости оного его организмом, коту пришлось довольствоваться только рыбой.

И в этот раз Чаплыгин не подвел, держит марку и качество. Рекомендую!

Достоинства
  • Натуральный состав
короноводрекомендует