Опубликовано 17 Ноябрь, 2012 - 12:29

Думаю, все согласятся, что не всегда полезная пища бывает вкусной. Исключением из этого правила стала продукция компании "Белое дерево" - это настоящая находка для меня!

Фруктово-ореховую смесь "Смайл" я пробовала уже давно, позабыла про нее, а тут в аптеке на глаза попались разноцветные пакетики с такими смесями. Есть разные виды сочетаний орехов, фруктов и ягод, но мне больше всего нравится смесь "СМАЙЛ". Туда входят цукаты ананаса, изюм "Джамбо", миндаль и кешью.

Особенно мне нравилось брать с собой в институт. Например, на паре проголодалась, до перерыва еще далеко, можно незаметно подкрепиться))) Только вот оторваться от них действительно тяжело, пока все не съешь - не успокоишься! Smile

Компания-производитель принципиально не использует в производстве красители, ароматизаторы, сахар. Поэтому их продукция по-настоящему полезна!

В одной упаковке фруктово-ореховой смеси "Смайл":
% от суточной потребности
Магний 17%
Калий 15%
Фосфор 13%
B1 8%
B2 6%
E 36%

Фруктово-ореховые смеси быстро восстанавливают энергетические запасы организма и насыщают необходимыми витаминами и минералами. Поэтому они являются отличным средством для перекуса "на бегу", для людей, следящих за своей фигурой, да и просто для поднятия настроения! =)

Жаль, что продается у нас такая смесь только в определенной сети аптек(

Кушайте на здоровье! Smile
Достоинства
  • Вкусно
  • Готово к употреблению
  • Полезно
Недостатки
  • Не сильно распространена в продаже
aven'urрекомендует