Серебро аватар
Опубликовано 7 Май, 2015 - 19:52
Достоинства: мягкие, дети легко разжевывают, не приторные, не сильно сладкие, сочный вкус
Недостатки: красители и ароматизаторы в составе, не все натурально
На эти конфеты меня пару лет назад подсадили дети. Больше всего по вкусу мне понравились зелёненькие, но их всегда было меньше всего. Заметила интересную вещь: в школе, когда дети в классе раздают конфеты в свой день рождения, "бешеная пчёлка" пользуется наибольшим успехом.
В последнее время они сильно подорожали, а вкус, наоборот, испортился: чувствуется привкус химических красителей.
В качестве гостинца я недавно привезла детям из Киева килограммовую пачку "бешеных пчёлок", благо, что цена, по сравнению с нашей, приемлемая:

Попробовав их, мы убедились, что химозный привкус имеется и у оригинальных конфет, а зелёненькие попадаются также редко, и как раз у них это мыльное послевкусие наиболее заметно. Кстати, дети, набросившись по привычке на "бешеных пчёлок", уже на следующий день ели их не так охотно, переключившись на "Рачки".
А вот состав конфеток:
По-моему, их лучше не есть постоянно.

Серебро рекомендует Жевательные конфеты ROSHEN Бешеная пчелка

Желейные конфеты с начинкой
Категория: Разные продукты
Брэнд: ROSHEN
Тип продукта: Жевательные конфеты
  • Вкуснющие желешки))

16.01.2015
    Юлечка Машкова аватар

Они мне заменяют ириски - эти миленькие пчелки, действительно бешеные)) Фантик яркий с изображением знакомой всем Рошеновской пчелки)) Состав есть на сайте фабрики Да уж. много всего напихали...

• Не ругайте меня! Сподвигли на отзыв положительные отзывы

25.10.2014
    Momoko аватар

Глупо как истеричке кричать не покупайте, ведь нравится ЭТО многим.    Плюсы есть: разноцветные веселое название и обертка приятная по мягкости жидкая начинка Но это так себе плюсы, на мой взгляд, если речь идет о продукте питания.

• Поедается с бешенной скоростью!!!

29.05.2015
    Лилияз аватар

Люблю сладкое. Люблю зефир, люблю мармелад. Конфеты "Бешеная пчелка" типа мармеладные, скорее желейные. Вкус совершенно не приторный, легкий, скажем даже непередаваемо-незабываемый. На вес они легкие, так что купив полкило конфет можно получить большой объемный пакет вкусняшки.

• Низкокалорийная вкусняшка))

17.04.2015
    Venerica аватар

Конфеты "Бешеная пчелка" купила несколько дней назад, граммов 200 - на пробу. Стоят недорого - примерно 170 рублей за килограмм.Бывают они нескольких вкусов - клубничные, цитрусовые (апельсин, грейпфрут) и яблочные, со сладкой начинкой.