4.20645

Олечка_90 аватар
Опубликовано 25 Январь, 2014 - 22:29
Достоинства: быстрорастворимое, вкусное, много разных вкусов, нежное и рассыпчатое, нравится ребёнку, приятный запах, тает во рту, хорошо растворяется
Недостатки: дороговато

Когда родилась я такого,вообще,еще не было,появилось, когда мне было 8 лет,у меня родилась сестренка и мама баловала ее,как могла, ведь тогда уже была возможность...помню этот вкус печененок,когда таскала их из коробочки...вспомнила его вкус и перенеслась в далекое прошлое, когда у меня родилась дочка,покупаю своим деткам только его...хорошо растворяется в смеси или кашке,очень вкусное,ни на что не похожее, тает во рту,нежное и рассыпчитое...разнообразие вкусов,единственное цена,но оно того стоит...Распространено в магазинах,можно купить на каждом шагу...всем советую,дочке и сыночку очень нравится и муж уплетает только в путь...Ведь для своих любимых ничего не жалко...

Олечка_90 рекомендует Детское печеньице Heinz с 5 месяцев

Производитель: Heinz, Италия.
Печеньице Heinz детское с 5-ти месяцев, 60г.
Ca, Fe +4 витамина. Стимулирует развитие жевательных навыков. Идеально
растворяется в молоке.
Продукт детского питания для детей раннего возраста. Продукт прикорма
растворимое печенье Heinz.
Состав: мука пшеничная, сахар, масло растительное (пальмовое), молоко
сухое обезжиренное, солод ячменный, вещества минеральные (карбонат
кальция, хлорид натрия, фумарат железа), разрыхлители (гидрокарбонаты
аммония и натрия, тартрат калия), витамины (В1, В2, В6, РР),
ароматизатор ванилин. Продукт содержит глютен и молоко.
Энергетическая ценность-427ккал, белки-8,5г, жиры-8,5г, углеводы-79г.
Витамин В1-0,5мг, витамин В2-0,5мг, витамин В6-0,8мг, витамин РР-6,0мг,
Натрий-300мг, Кальций-450мг, Железо-14мг.
Хранение: хранить 15 месяцев с даты изготовления при температуре от 5 до
25'С и относительной влажности не более 65%. Открытый продукт хранить в
течение 20 дней при температуре от 5 до 25'С и относительной влажности
не более 75%.
Срок годности: 15 месяцев.
Категория: Товары для детей
Тип товаров: Печенье детское
Брэнд: Heinz
  • Nayla_Misanthropique аватар

Nayla_Misanthropique 25 Январь, 2014 - 22:31
    Дааа сразу детство вспоминешь))))

• Лучшее печенье для малыша (начало прикорма) + ФОТО

09.09.2013
    Fialka88 аватар

Начала покупать печеньице Heinz через месяц после того как начали прикорм. Педиатр посоветовала именно эту марку печенья, сказала, что улучшает жевательные навыки, приятное на вкус.    Посмотрев на состав меня разочаровала добавка в виде пальмового масла, но я все таки взяла его попробовать.

• Провоцирует изжогу

21.04.2012
    Lidiaaa аватар

Когда-то давно случайно попробовала это печенье и мне оно очень понравилось. Нежный ванильный вкус, таит во рту, рассыпчастое. Прошло время, и выбирая печенье сыну наткнулась в магазине на это печеньеце, вспомнила, что вкусное, вначале смутил состав, но после прочтения состава остальных составов…

• Ребенку нравится и мне тоже)

02.02.2014
    Нютка1992 аватар

Мне кажется все дети любят лакомство, сладенькое и прочие вкуснятины.  На магазинных полках продаются куча разных видов печенья  но    состав там это кошмар  читать страшно , одна химия и одни консерванты, усилители вкуса, и прочие вредные вещества.

• Покупаю для себя!

25.01.2014
    Varvaral аватар

Все кормящие мамы встречаются с проблемой питания во время грудного вскармливания.  Приходится отказывать себе любимой в сладостях и не только. Стараешься есть все только полезное, чтобы не навредить крохе. Я сластена и как многие женщины люблю что-нибудь вкусненькое к чаю.