Опубликовано 8 Ноябрь, 2016 - 15:12

Ноябрь только начался, а у нас тут уже снега по колено. И такое ощущение, что до нового года всего пару дней, и настроение какое-то сразу праздничное =) А какой же праздник без вкусняшек!

К покупным сладостям я отношусь настороженно, не понятно, что в составе, да и своё домашнее то повкуснее будет. Но бывают исключения, такие, как эти мини-пироженки "Птифур". Они сегодня очень кстати оказались у меня, прям под моё новогоднее настроение=)

Вес - 225 г.

Цена - бесценно=)

В упаковке 9 круглых, мягких шоколадных биквитов с нежной трюфельной начинкой, посыпанных сверху какао. Внешне они конечно отличаются от картинки на упаковке, но вид имеют довольно презентабельный. Одной штучки хватает на пару хороших таких укусов.

Вкус меня приятно удивил. Это то самое, знакомое с детства, пирожное картошка, которое сейчас почему-то не так просто найти! Новых вариаций много, а именно тот вкус, который должен быть, встречается крайне редко.

Пирожными меня угостили и в магазинах я их раньше не замечала, поэтому где их найти понятия не имею. Но, если вдруг увижу, то куплю обязательно!

Пирожные очень вкусные и я конечно же всем их рекомендую попробовать!

Всем хорошего настроения и вкусных пироженок=)

Достоинства
  • вкусно
  • красиво
Astra88spbрекомендует
Шикарные мини-пирожные))) Похожие ела недавно в Шоколаднице- они были на тортике "трюфельный" Love