Опубликовано 18 Июль, 2014 - 11:52

Когда я впервые попробовала этот сырок мне он напомнил детство, такой же вкус, такой же мягкий и растекающийся. Кушать и держать его в руках у меня получается недолго, он у меня начинает выскальзывать, шоколад очень быстро тает.

Этот сырок люблю не только я, но и мой маленький сынок. Другие сырки мы уже обходим стороной, во-первых у него состав очень хороший, без всяких вредностей, что немаловажно для детей, ну и для взрослых, кто разборчиво подходит к составам продуктов. Во-вторых, это конечно же вкус.

Но единственный малюсенький минус, он для меня немного суховат при глотании. Но это ерунда. По натуре я сладкоежка и люблю всякие сладости. Из сырков выбор мой остановился на Вкуснотеево.

Достоинства
  • абсолютно натуральный состав
  • вкус детства!
Недостатки
  • глазурь быстро тает
Кристина Kрекомендует
  • 13.11.2014
    Об этом сырке написано очень много хороших отзывов и я не смогла пройти мимо. Отличный состав, давно я такого не встречала! А то едим в последнее время маргарин, пальмовое масло и прочее!
  • 13.01.2012
    Ну что можно сказать:этот сырок очень вкусный.когда мне было лет 6-7 ещё тада выпускался сырок под названием "мишка".однажды когда мы ходили в магазин за продуктами там шла акция там покупаешь на определенную и те даются в подарок 3 этих сырка.
  • 04.09.2014
    Купили по акции в Ленте за 9 рублей. Состав отличный! Ничего нет вредного - консервантов, красителей, стабилизаторов и прочего. Срок годности 14 дней. Шоколад молочный, вкусный, не смотря на то что сырок холодный из холодильника не как пластилин.
  • 08.06.2014
    Я росла в СССР и до сих пор помню вкус тех глазированных сырков, это было что-то. Я их очень любила замораживать, а потом есть как мороженное.))) Еще как-то, 2-3 года назад подруга привозила из Беларусии творожные сырки, ну один в один наши СССровские и копейки стояли. Вкуснючие.