Среднее: 5 (16 отзывов)

yuttik аватар
Опубликовано 28 Январь, 2016 - 14:18
Достоинства: вкусный
Мы с мужем, очень любим соки, конечно, мой привереда супруг предпочитает натуральные, свежевыжатые соки, но ведь не всегда есть возможность их приобрести. Поэтому иногда «балуем» себя соками в коробочках. Обычно мы покупаем цитрусовые вкусы или мультифрут, но тут решили попробовать, этакие Деревенские яблочки. Вот ну не любитель я яблочного вкуса, но все - таки супруг уговорил меня, его попробовать, аргументируя, что напоминает вкус свежевыжатого. Пришлось поддаться на уговоры, и вот ни капли не пожалела! Действительно вкус очень приятный и схож со вкусом натурального сока. Меня это удивило, ведь в последнее время все время натыкаешься на так называемую « сахарную водичку» Надеюсь, что производители не подпортят этот чудесный сок. А пока ставлю ему 5 баллов!

yuttik рекомендует Сок Добрый "Деревенские яблочки" с мякотью

Категория: Разные продукты