Среднее: 4 (всего голосов: 32)

Venena аватар
Опубликовано 10 Март, 2012 - 07:58
Достоинства: вкусно, недорого!
Недавно ввела первый прикорм ребёнку. Остановила выбор на "Бабушкином лукошке", решила поддержать отечественного производителя.
Сначала, правда, пытались попробовать брокколи - дочке пюре категорически не понравилось. Плевалась и корчила такую мину, словно я её ядом пытаюсь накормить. Но когда попробовала сама, увидела, что вкус брокколи самый что ни на есть натуральный. Видимо, дело вкуса: не всем же любить капусту. А если она ещё и несолёная - тем более...
А вот грушевое пюре этой же марки пошло у нас сразу же и с удовольствием. И, тьфу-тьфу-тьфу, реакции - никакой. Попробовала сама - съела всю баночку. Вкус как у детского питания, которое продавали во времена моего детства в 200-граммовых баночках с зелёными крышечками. Ничуть не хуже.
Внешний вид пюрешки также порадовал: приятный натуральный цвет, однородная консистенция.

Venena рекомендует Пюре Бабушкино лукошко Груша

+++
  • Cubierto de flores аватар

Cubierto de flores 10 Март, 2012 - 12:22
    Venena,
    У меня племянница тоже брокколи отвергла. Laughing out loud
  • Venena аватар

Venena 10 Март, 2012 - 12:41
    Я бы и сама несолёную брокколи есть не стала ))
    спасибо Wink
  • E_Valerie аватар

E_Valerie 10 Март, 2012 - 20:47
    А я и сама люблю такие Smile +

• осыпало

31.05.2016
    Alija аватар

Все хвалят продукцию бабушкино лукошко, и я по многочисленным положительным отзывам и внимательно читая состав накупила этих пюрех, не только грушу, но и брокколи, цветную капусту, яблоко. И пробуя каждую баночку убеждалась, что нам эта фирма не подходит.

• Первый прикорм. Может показалось

28.03.2015
    Лилия 18 аватар

Всем мамочкампапочкам и любителям вкусняшек ПРИВЕТ!   Очень люблю фруктовые пюрешки сама и конечно же покупаю их для дочки. Частыми гостями у нас являются пюрешки фирмы "Бабушкино Лукошко", "ФрутоНяня" и "Спеленок".

• Очень вкусное пюре,но...

31.05.2012
    Диана21 аватар

Баночку пюре "Бабушкино лукошко"груша нам принесли знакомые нашему ребенку когда ему было 5 месяцев(до этого мы ели пюре другой фирмы,аллергических реакций не было),читала хорошие отзывы про него и решили всё таки попробовать,начали с 20 грамм,так как ребенок съедал фруктовых пюре по 80 гр.К вечеру …

• нам понравилось

15.02.2012
    мамаЮнуса аватар

классное пюре на него аллергия не вышла и сынуля ест с удовольствием. правда когда в первый раз давала переживала что опять не подойдет.пробовали фруто няню че то она не очень да и по цене оно дороже...