Среднее: 4 (всего голосов: 4)

Santorini аватар
Опубликовано 10 Октябрь, 2016 - 12:14
Достоинства: вкусный
Недостатки: на утро отечность, не утоляет жажду, от него хочется пить еще больше

Постоянно покупаем домой газированные напитки. Муж очень любит Колу, но я понимаю ее вред и стараюсь не пить ее и все из этой серии. Пробывали газированные напитки разных производителей, но Напитки Из Черноголовки, конечно вне конкуренции.

Берем всегда пластиковую бутылку, объемом 2 литра.

По поводу состава сказать ничего не могу. Не верю я в натуральность таких газированных напитков. Но думаю, что уж точно состав лучше, чем в Коле, Фанте и тд.

Для меня Дюшес их производства чуть сладковат, но не приторный, как у некоторых. Вкус приятный очень. Хочется его пить и пить..... Это минус.

Чем меня не устраивает эта вода?

Тем, что ей не возможно напиться. Выпиваешь стакан, и через несколько минут наливаешь второй. И так в течение дня. Я стараюсь пить ее, в крайних случаях, только когда очень хочется и не много. Если пить в течение дня, а особенно на ночь, то на утро впечатление отечности. Просыпаешься с тяжелой головой, будто с похмелья. У меня, после нее на утро болит голова.... Сначала думали, что совпадение, но такое повторяется каждый раз, когда пью много этой воды.

Так что воду рекомендую, но не в больших кол-вах и уж точно не для утоления жажды.

Santorini рекомендует Напиток безалкогольный сильногазированный Напитки из черноголовки Дюшес

• Хватит пить колу, у нас есть наш напиток ДЮШЕС!!!

04.07.2014
    Наталья L аватар

Если честно, я не очень люблю газированные лимоды, но ДЮШЕС напоминает мне вкус детства. Поэтому, если выбирать из газированных напитков, я чаще всего выбираю ДЮШЕС. Думаю этот вкус знают все, кто родился и жил на постсоветском пространстве.

• Вкус детства!!!

21.06.2014
    антошик аватар

Практически ни одна наша поездка на отдых не обходится без этого напитка. Грушевая карамелька , я так бы описала его вкус. С течением времени создается впечатление о некоторых напитках или пищевых продуктах , что вкус уже не тот ,раньше было вкуснее.Дюшес не меняется , остается таким же вкусным как …

• Не лучший вкус от Черноголовки

29.03.2015
    Elisava аватар

Периодически покупаем газированные напитки. И как одного из лучших производителей отмечаю Напитки из Черноголовки. Сегодня речь пойдет про газировку Дюшес. 1 литр в стеклянной банке стоит порядка 90 руб. Как видим, в составе бяки поменьше, чем в других напитках.