asc0rb1nk4 аватар
Опубликовано 19 Август, 2013 - 12:09

Эти конфеты частенько покупает моя мама, она говорит что это вкус ее детства.  Лично я бы никогда их не купила, т.к. обертка не вызывающая, не призывает к покупке. Но это всегда ошибочное мнение. Сейчас я сама их очень часто покупаю для своей семьи, нам она очень нравятся.

Это лакомство представляет собой пралиновую конфету с дроблеными вафлями и тертым арахисом. В связи с тем что вафли и арахис измельчены в крошку они дают изысканный вкус.

Цена: 280рублей за кг., дорого!...но вкусно!

Состав: сахар, шоколадная глазурь(сахар, какао тертое, эквивалент масла какао, какао - порошок, эмульгаторы Е322, Е476, ароматизатор идентичный натуральному"Ваниль"),жир кондитерский(растительный), сухое цельное молоко, арахис тертый, вафли дробленые(мука пшеничная, масло растительное, соль, разрыхлитель сода пищевая, эмульгатор Е322), какао-порошок, ароматизатор идентичный натуральному "Сливки сгущенные",эмульгаторы Е322, антиокислитель Е300.

Энергетическая ценность: 525ккал, калорийно конечно, но оно того стоит!

P.S. очень рекомендую тем кто еще их не пробовал. Они подойдут как к чаю,кофе, так и для перекуса.

Приятного Вам аппетита:)

asc0rb1nk4 рекомендует Конфеты Красный октябрь НИВА

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Конфеты
  • lemonywater аватар

lemonywater 20 Август, 2013 - 03:05
    А почему единица? Судя по отзыву, вам нравятся они.
  • asc0rb1nk4 аватар

asc0rb1nk4 20 Август, 2013 - 08:49
    lemonywater sorry, исправила!
  • lemonywater аватар

lemonywater 20 Август, 2013 - 10:21
    А я-то думала, это я с ума сошла Big smile
  • Стар аватар

Стар 14 Декабрь, 2015 - 23:20
    Любимые конфетки Love

• обалденные

14.01.2017
    Гульнара 1982 аватар

Эти конфеты я ела в далеком детстве. Нравились они мне или нет я не помню. Несколько дней назад купила несколько видов шоколадных конфет производителя Красный Октябрь. Среди них мне попалась Нива. Мне не очень понравилась обертка конфеты. Мне она показалась простенькой.

• Готова есть всегда)))

24.03.2014
    Avon Saransk аватар

Я сладкоежка, обожаю конфеты! Перепробовала почти все, что продаются у нас в городе))) Но свой выбор вот уже несколько лет останавливаю на них свой выбор: конфеты "Нива" Красный октябрь Эти конфеты нравятся многим, стоит только попробовать.