Ирина Александровна Ковалева аватар
Опубликовано 16 Декабрь, 2013 - 01:47
Достоинства: ароматный, легко пьется, приятное послевкусие, хороший аромат
Недостатки: на любителя, не дешевое

Этот виски я как-то покупала для мужа.На работе подруга хвалила и я решила попробовать,а,заодно.и побаловать мужа.Мне он понравился,но не очень - так себе....А муж был в восторге!Ему понравился и на вкус и запах приятный.Наверно,все-таки виски - это мужской напиток!А нам,милым дамам,больше подойдет что-то более сладкое,ароматное,приятное на вкус.....

Ирина Александр... рекомендует Виски White Horse

Категория: Алкоголь
Брeнд: White Horse
Тип напитка: Виски
  • Нормальный, пить можно

02.08.2012
    BuOp аватар

Начнем с того, что виски как и водка это мужской напиток. Как ни крути сладеньким он не будет. Раньше я виски не пил, т.к. крепкие напитки редко употребляю. По вкусу и консистенции чем то похож на коньяк, но с кислинкой что-ли небольшой. Разбавив колой идет на ура.

• Пойло...

08.02.2012
    London аватар

Можно конечно купить если сильно захотелось, но только ради самого алкоголя, но никак не для удовольствия. хорошим виски этот продукт ну никак не назовешь.

• Крутой виски

05.01.2014
    Kiedis аватар

Замечательный виски.Нормальная цена.Правда сам вкус этого напитка понравится не всем .Что то похожее на Джек Дениелс но с более выраженным деревяным вкусом,и лёгким вкусом сигары.Настоящий мужской напиток.

• самогон и то лучше

16.12.2013
    Sturmer88 аватар

люди которые говорят что это хорошее виски скорее всего не пробавали хорошего виски. лучше потратиться и купить виски, а не травиться этим [ой]пойлом. я был в Германии, в Словении, в Италии, в Израиле и в Хорватии. в нектороых этих странах был по нескольку раз. и я ниразу не видел вайт хорс.