AnnaVox аватар
Опубликовано 7 Сентябрь, 2009 - 07:18
Вообще-то я не люблю помадно-сливочные начинки, но вот этот Бабаевский батончик ничего себе на вкус. Отдаленно напоминает вкус детства. Состав: шоколад для формования, молоко сгущенное с сахаром, сахар, масло сливочное, патока, коньяк, спирт, ароматизаторы. Как видите состав очень вреден для наших зубов (особенно детских молочных). Поэтому употреблять, а тем более злоупотреблять не рекомендую, хотя ничего плохого в адрес батончика сказать не могу. Вкус на любителя, предпочитающего не настоящий горький шоколад, а что-то подобие на него.

AnnaVox не рекомендует Шоколад Бабаевский С помадно-сливочной начинкой

Категория: Разные продукты