Маркомамс аватар
Опубликовано 23 Март, 2015 - 15:16
Достоинства: без проблем дают бесплатно, дополнительные витамины и минералы для беременных
Недостатки: ужасный вкус

Несколько банок этой смеси достались мне в женской консультации во время беременности.В составе огромное количество полезных витаминов элементов,а когда это еще и бесплатно...Улыбка расплывается все шире и шире)))Но придя домой, разведя и попробовав эту смесь ,улыбка превратилась в гримасу отвращения...Вкус был настолько специфическим,мне даже не описать что в нем преобладало...Я пыталась пробовать ее в несколько заходов и несколько дней(заново разводя конечно),но не смогла выпить и четверти стакана.Пыталась добавлять ее как сухое молоко ,но портила все то,куда пыталась добавить.

Ну а в составе правда очень много полезных веществ,туда наверное поместили всю таблицу Менделеева,но мне кажется когда такая гремучая смесь и все в одном флаконе ,пользы от нее уже не так много.

В общем я подумала ,что если эта полезность дается так отвратительно,пользы от нее никакой...

Ну и все же не могут все полезные элементы употребляться в одно время и приносить пользу.

Маркомамс не рекомендует Сухое молоко Nutrimil Нутримил мама - дополнительное питание для беременных и кормящих женщин

Категория: Разные продукты
Брeнд: Nutrimil