Опубликовано 16 Май, 2016 - 11:38

Мне нравятся продукты марки Слобода. Часто покупаю их майонез. И вот решила попробовать кетчуп. Взяла шашлычный, т.к острое не очень люблю.

Этот кетчуп оказался очень вкусным, с ярко выраженным вкусом натуральных томатов.

Состав очень радует, никакого крахмала, яблочного пюре, ГМО и консервантов - всё натуральное.

В кетчупе удачно сочетаются и свежий аромат укропа, и пикантность чеснока и нежная сладость красного перца, вкус очень гармоничный.

Рецептура кетчупа соответствует требованиям ГОСТ 32063-2013.

Производитель уверяет, что все продукты, используемые для этого кетчупа прошли органик-контроль.

Сейчас начинается шашлычный сезон и этот кетчуп будет очень кстати. Также он отлично подойдет к домашним пельменям, пицце и т.д.

Вот так он выглядит

Произведено в Белгородской обл, ОАО "Эфко".

Стоимость в районе 70 руб.

К пачке кетчупа прилагался небольшой подарок - зажим для пакета, малость, но приятно.

Очень рекомендую этот кетчуп!

*** *** *** *** ***

Антонина 63рекомендует
  • 21.12.2017
    Острые кетчупы я не люблю - берегу желудок, но разу уж купила такой, то расскажу о нем только хорошее. Большим плюсом является полностью натуральный состав. Кроме уксуса, там все свое, домашнее: томаты, паприка, зелень, чеснок, немного сахара и соли.
  • 16.06.2014
    Кетчуп шашлычный «Слобода». Нормальный состав кетчупа: водичка, томатная паста, сахар и соль, уксус, всякие специи (кориандр, чеснок, красный перец, гвоздика, укроп, паприка) ничего плохого -томатная паста да специи. Как надоели уже пугать всеми «искусственными» продуктами.
  • Всем доброго времени суток!   Сегодня мне бы хотелось поделиться впечатлениями о таком продукте - шашлычный кетчуп "Слобода". На кетчупы данной маркий "подсела" давно, практически это единственный кетчуп, который покупаю.
  • 02.05.2016
    Доброго дня всем!Я люблю кетчуп, могу съесть его много. Недавно я купила кетчуп " Слобода" шашлычный и он очень пришелся мне по вкусу- приятный, нежный, подходит и к мясу, и к спагетти.С удивлением прочитала состав- он натуральный! Это такая редкость для кетчупа.