Опубликовано 24 Декабрь, 2013 - 21:59

Недавно в супермаркете "Пятерочка" появилась новинка, печенье "Шарлиз" имбирное. Скорее всего, это сезонный товар, выпущенный по случаю Нового года и Рождества. Об этом не трудно догадаться хотя бы взглянув на этикетку: еловые ветки, елочные игрушки, свечи. Кроме того, и имбирь ассоциируется с чем-то уютным, зимним, сезоном глинтвейна и снежком за окном. В общем, печенье в тему Smile

Итак, решила попробовать. Поскольку "Шарлиз" одна из "пятерочных" марок, печенье стоить очень дешево. Упаковочка порядка 20 руб. О вкусе: он невероятно "теплый" и "уютный" за счет основных ингредиентов: это имбирь, корица и гвоздика. Кроме отменного вкуса стоит отметить, что эти пряности сами по себе очень полезны. Я люблю время от времени добавлять их в бокальчик моего любимого цикория с молоком. Люблю и на вкус, и за то, что они улучшают обмен веществ.

Вот и это печенье кроме вкуса я полюбила за то, что его можно есть много (и это легко получается, т.к. печенюшки небольшие и тонкие и поедаются легко и незаметно, как семечки Smile), но за счет ингредиентов на фигуре это никак не отражается (проверенно на личном опыте Smile).

Так что печенье очень понравилось, и на вкус, и как друг женской фигуры Smile

Достоинства
  • Вкусное
  • Очень подходит для новогодних праздников
  • Полезные ингредиенты
whitebearрекомендует
19.02.2015
Тоже прикупила вчера, сегодня попробовала - очень понравилось! Только бы не разнесло от него ))) Понравился заголовок Вашего отзыва!