Вурдалак аватар
Опубликовано 9 Июнь, 2015 - 10:10
Достоинства: вкусно

К десертам от "Чуда" я отношусь довольно равнодушно, но иногда, увидев что- нибудь "эдакое", стараюсь это попробовать.

Красивый белый стаканчик, содержащий 135 граммов творожного продукта со вкусом шоколада и апельсина.

Состав, для творожного продукта, неплохой, но загустителей- стабилизаторов всё равно много. Калорийность 100 граммов составляет 152 ккал.

Вскрыв крышечку, я ощутила насыщенный шоколадный аромат с лёгкими молочными нотками.

Данный творожный продукт представляет собой густую коричневатую, немного желеобразную массу.

Вкус полностью совпадает с названием: чувствуется шоколад, апельсиновые кислинкие нотки и некоторая творожность. Только вот приторность, на мой взгляд, в этом десерте есть. Будь он чуть менее сладким, да с кусочками апельсина- был бы просто фейерверк вкуса. Хотя, и в таком виде, сей творожный продукт вполне вкусен.

Вурдалак рекомендует Творожный продукт Чудо Коллекция "Шоколад-апельсин"

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Десерт творожный
Брэнд: Чудо
  • nik_dina аватар

nik_dina 9 Июнь, 2015 - 10:56
    Апельсиновый сок интригует Smile Один раз я б попробовала.

Вурдалак 9 Июнь, 2015 - 11:06
    nik_dina, я вот тоже один раз попробовала Smile . Но из-за приторности второй раз, пожалуй, покупать не буду Sad
  • GoldaWay аватар

GoldaWay 9 Июнь, 2015 - 11:22
    Выглядит не очень приятно, но попробовала бы, люблю шоколад и апельсины. Интересное, о странное сочетание. Спасибо за отзыв!

Вурдалак 9 Июнь, 2015 - 12:18
    GoldaWay, этому продукту, на мой взгляд, не хватает кусочков апельсина (они сладость бы снизили).Честно говоря, ожидала худшего вкуса, а получился хороший вкус Smile
  • Вера Голубева аватар

Вера Голубева 9 Июнь, 2015 - 14:07
    Вкусное сочетание, поищу обязательно.

Вурдалак 9 Июнь, 2015 - 15:42
    Вера Голубева, думала, что "Чудо начудит", а получилось очень даже вкусно Smile .
  • Felina5 аватар

Felina5 9 Июнь, 2015 - 22:40
    о, шоколад и апельсин -должно быть удачное сочетание))

Вурдалак 10 Июнь, 2015 - 08:23
    Felina5, в самом деле, тут очень удачное исполнение, но приторность всё-таки есть(