ljubava-71 аватар
Опубликовано 9 Апрель, 2015 - 20:14
Достоинства: необыкновенно вкусно
Недостатки: нету

К чаю или кофе печенье всегда кстати. Особенно если оно вкусное и полезное. Речь идет о печенье Юбилейное Утреннее с какао.

Купила однажды и нисколько не пожалела, даже наоборот, просто влюбилась в это печенье. Вкусное, ароматное, рассыпчатое. С кусочками шоколада и отрубями пшеничными. Сплошная польза и очень приятный вкус. В симпатичной удобной картонной коробке аккуратно уложены 5 прозрачных упаковок, в каждой – по 4 печенья. Удобно взять на работу или в дорогу вкуснейшее рассыпчатое печеньице. Внешний вид – оригинальный. На печенье овальной формы изображены колоски. Очень красиво. Всем советую печенье Юбилейное Утреннее с какао. Очень вкусно.

ljubava-71 рекомендует Печенье Юбилейное Утреннее (с какао).

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Печенье
Брэнд: Юбилейное
  • Что сделал мой муж, когда попробовал это печенье?!

03.05.2016
    Gella123 аватар

Привет всем)) Большинство из читателей знают насколько я люблю сладкое, поэтому и это печенье не осталось в стороне)) Итак, я уже писала, что обожаю юбилейное печенье, поэтому гуляя по магазину решила попробовать утреннее с какао.

• Разделяю всеобщий восторг

10.07.2015
    super7sky аватар

Прочла в соседних отзывах, что можно ухватить это печенье по акции. Теперь буду обращать внимание на желтые ценники и ловить момент! Потому что есть за что! Печенье невероятно вкусное, рассыпчатое, тает во рту.

• люблю это печенье

28.01.2015
    vashakoluchka аватар

Привет всем! Сижу сейчас на работе и захотелось перекусить, но так как столовая закрыта решила сходить в магазин и купить утреннее печенье с какао. О боже, оно изумительно. Его кусочки глазу шоколада прямо таят во рту. Его хлопья овсяные и отруби очень полезны. Я даже ела их просто с водой.