Опубликовано 25 Февраль, 2013 - 19:44

Насмотревшись той же рекламы что и про чай "Турбослимовский",удивилась увидев кофе.
Подумала можно приобрести,чтобы пить по утрам и наблюдать эффективность
Так сказать 2х зайцев убить) И любимый напиток пить по утрам и худеть.
Но к сожалению мои надежды не оправдались(
Купила в аптеке кофе не сказала бы,что по не дорогой цене.В упаковке только 10 пакетиков кофе.
Решила по экспериментировать)Я правда в него добавляла молоко и сахар.
Вкус такой не понятный,но так как производитель пишет,что в нем содержится натуральный,высокого качества кофе,ну и конечно же чудо растения,которые наверное и способствуют эффекту похудения.
снижения аппетита тоже нет,а по моему даже наоборот.
На вкус решила не обращать внимание.
Пропив несколько упаковок, к моему большому сожалению эффекта нет не какого.
Мои надежды кофе не ОПРАВДАЛО!!! Жалко только потраченных денег и надеюсь вред здоровью я не причинила.Не знаю может он помогает кому-то,у всех особенности организма разные.
Но по своему опыту советую не приобретать и не пить данный вид напитка,не эффекта,не вкуса у кофе "Турбослим" нет. Потратите время,деньги и здоровье зря.
Достоинства
  • Нет
Недостатки
  • Доргая цена
  • Не эффективно
  • Просто отвратительный вкус
Vidmankaне рекомендует
Официальный представитель Evalar
26.01.2022
Добрый день. Турбослим Кофе не позиционируется как самостоятельное средство для похудения. Действие напитка направлено на регуляцию обменных процессов, контроль аппетита и мягкое очищение организма, что способствует ускорению похудения при условии соблюдения сбалансированного питания и активного образа жизни. Турбослим Кофе изготавливается в соответствии с международным стандартом GMP, что гарантирует высочайшее качество и эффективность препарата, а также безопасность его приема при соблюдении инструкции и отсутствии противопоказаний. Чтобы мы могли разобраться в Вашей проблеме, пожалуйста, предоставьте необходимую информацию: номер чека, номер штрихкода, указанный на упаковке, адрес, время и дату покупки товара. Если Вы покупали средство онлайн, то, пожалуйста, укажите название сайта, номер чека, номер заказа и номер штрихкода на упаковке.