Опубликовано 22 Октябрь, 2013 - 14:54

Попалась мне на глаза стоящая бутылка Лимонада на витрине, по цене двадцать пять рублей. Решил я ее взять для пробы, принес домой открыл, и при первом глоточке мне напомнил как раньше родители покупали мне его. Производитель молодец, что выпускает такой замечательный Лимонад как в детстве, моей дочурке и супруге он тоже очень понравился, теперь мы его часто покупаем, чтобы утолить жажду, да и для дома если кто придет в гости. Напиток среднегазированый, в темной стеклянной бутылке, объемом пол литра. Оформление этикетки выполнено на отлично, а вот дизайн бутылки можно было изменить, а не оставлять как с 80-90-х годов. Все таки мы же в 21 веке!!!

Лимонад
Лимонад

Срок годности такого лимонада сто восемьдесят суток. И хранить его необходимо от 0 до +18 градусов. Также на этикетке смотрите дату розлива.

Будьте внимательны, не покупайте товар с просроченной датой и нарушенной или помятой крышкой.

Производят этот Лимонад в России в городе Иркутске, ну а по цене в нашем городе Саянске иркутской области, цена колеблется от двадцати пяти рублей до двадцати семи рублей, еще большей разницы в цене, я не видел.

Достоинства
  • Вкус с детства
Недостатки
  • Оформлен дизайн бутылки
Чаюк Сергейрекомендует
23.03.2014
Очень люблю росинку! Наверное у них самые вкусные напитки!