Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 30 Ноябрь, 2012 - 21:34

несколько раз

Когда ездили на экскурсию в город Требинье в Республике Сербской в Боснии и Герцеговине, посетили монастырь Тврдош.

Тврдош - единственная сербская винодельня, которая экспортирует свою продукцию в другие страны. Здесь мы в дегустационном зале в подвалах монастыря попробовали и оценили сухие вина:- красное сорта "Вранац" и белое "Шардоне", вина очень хорошего качества и вкуса.

По совету нашего гида русской женщины Наташи, проживающей в Требинье уже 15 лет, купили в лавке монастыря ракию "Траварица" и коньяк "Херцег Стефан". Открыли и попробовали ракию, когда вернулись в Москву.

Что можно сказать, я не любитель крепких напитков, но понять и оценить вкус вполне способна, а он - очень непростой, оригинальный, незабываемый, очень и очень специфический, чувствуется присутствие розмарина, можжевельника и еще какой-то травки, не знаю названия. "Траварица" вызывает такое приятное удивление. Своеобразное для меня открытие, что крепкий напиток может понравиться. Очень рекомендую всем попробовать, если представится такая возможность, не разочаруетесь.

P.S. Мои любимые вина:

«VRANAC PRO CORDE»

«CHARDONNAY PRO ANIME»

«MEDUN»

«KRSTAC»

"Жилавка"

Достоинства
  • 100 % натуральный продукт
  • Интересный вкус
Галка58рекомендует
03.02.2013
очень интересно было бы попробовать) спасибо за отзыв