Опубликовано 9 Ноябрь, 2015 - 12:53

Уж как только я не пыталась сбросить свои несколько лишних килограммов, в итоге пришла к выводу, что зря старалась, это не лишние мои килограммы, это моя фигура такая. Wink

Турбослим дренаж покупала в обычной аптеке, купить данный препарата не составляет особого труда. Значится нужно разбавлять данный напиток и пить. Никаких сложностей нет, все проще простого. На вкус он приятный, напоминает вкус жженного сахара с персиком. Хоть и написано, что в составе различные экстракты трав, но на деле чувствуется только вкус жженого сахара и персика.

Одного флакона хватает ненадолго, но никакого эффекта за это время я не заметила. Больше покупать его точно не буду. Единственный плюс это притянутый вкус.
Достоинства
  • Вкусненько!!! удобно!
  • Приятный вкус
  • Удобная форма приема.
Недостатки
  • Не было эффекта
  • Не помогло.
vlada1972не рекомендует
13.11.2015
Не доверяю я этим средствам. А реклама хорошо работает.
Официальный представитель Evalar
26.01.2022
Добрый день. Турбослим Дренаж изготавливается в соответствии с международным стандартом GMP, что гарантирует высочайшее качество препарата и безопасность его приема при соблюдении инструкции и отсутствии противопоказаний. Данный препарат не позиционируется как самостоятельное средство для похудения. Принцип действия Турбослим Дренаж направлен на ускорение обменных процессов, мягкое очищение организма, уменьшение отеков. В сочетании со сбалансированным питанием и повышенной физической активностью это позволяет запустить естественные процессы снижения веса в организме. Чтобы мы могли разобраться в Вашей проблеме, пожалуйста, предоставьте необходимую информацию: номер чека, номер штрихкода, указанный на упаковке, адрес, время и дату покупки товара. Если Вы покупали средство онлайн, то, пожалуйста, укажите название сайта, номер чека, номер заказа и номер штрихкода на упаковке.