Опубликовано 21 Апрель, 2015 - 08:04

Эти конфеты привлекли меня в Магните яркой блестящей упаковкой. Еще, пожалуй, названием – Умка, милый медвежонок :)… Ну еще и ценой – 234 руб. за кг.

Выглядит конфета самым обычным образом. Сверху – шоколад, внутри – коричневая начинка, довольно мягкая, немного рыхлая. В общем, таких конфет немало.

Вот какое описание этих конфет я нашла в Интернете:

Конфеты из молочной помады со вкусом ириса, покрытые шоколадной глазурью

Пищевая ценность в 100 г: Белки - 3 г., Жиры - 11 г., Углеводы - 76 г.

Энергетическая ценность: 395 ккал.

Вкус меня неприятно поразил… Такой же вкус есть еще у каких-то конфет, если не ошибаюсь, у «Черноморочки». Больше даже не знаю, с чем его сравнить.

И это точно не вкус ириса. Ну не нравится мне этот вкус Puzzled Через некоторое время попробовала конфеты еще раз, думала, вдруг первое впечатление обманчивое. Но нет. Не вкусно, по крайней мере, для меня.

Возможно, есть любители этих конфет, а я запомню и больше покупать не буду.

Достоинства
  • недорогие
Недостатки
  • нет вкуса ириса
Водолей-кане рекомендует
Эти не пробовала
Странный умка
... если только попробовать Smile
21.04.2015
вроде не пробовала, такие конфетки Smile
21.04.2015
Странные конфеты. В магните как-то покупала "коровку с ирисом" - начинка представлял собой что-то воде нуги.
Матрёна Васильна, и не надо
СветLana, ага Smile
Арсюша ,если только пару штук ради любопытства
maryska_66, и ничего не потеряли
keidin, я такую коровку пока не пробовала, только плаирую
21.04.2015
у них начинка не поймешь какая)
21.04.2015
Как-то покупала, мне тоже вкус не понравился)))
21.04.2015
Я пробовала такие конфетки, не очень понравились)
Покупала. Приорные, есть можно, если только нет ничего повкуснее рядом).
Grunez, полностью согласна
Alis ka , не удивительно
Crazy Mama №1, интересно, хоть кому-то они нравятся?.. Puzzled
Вера Голубева, ну если ничего другого нет, пожалуй, можно съесть
Очень печально.
21.04.2015
Давно их не ела, да и не хочется
21.04.2015
Будем проходить мимо этих конфет)
Оксана.28, ну я бы так не сказала
Lina_ESC, да и не надо
OlyaRa, да, так будет лучше
22.04.2015
согласна, с ирисом вообще ничего общего нет.
23.04.2015
Не стала бы такие покупать Wink
23.04.2015
Christinka26, ага, странно, что так назвали Puzzled
Lime-Lemon, правильно, не надо
24.04.2015
Тоже особо не поняла, мне бы хотелось более насыщенного вкуса ириса.
  • 20.12.2015
    Конфетки такого плана особо в моей семье не жалуют .Но их часто кладут во все , детские подарки .Детки конечно их не кушают , остается скушать взрослым.,Цена не дорогая , около 60 грн за 1 кг.
  • 30.09.2017
    Конфеты вкусные и недорогие. Не высший класс, но к чаю именно то. что нужно. Очень сладкие, как раз к чаю без сахара. получается экономно. Не целиком сразу в рот. Откусываешь и тут же пьёшь из чашки. Доступная сладость, цена двадцать с чем-то за 100 г.
  • 30.05.2015
    Всем привет! Хочу рассказать Вам о конфетах «Умка» Конти с ирисом. Я уже много раз их покупала, так как они не слишком дорогие и сладкие. Упаковка: обычный блестящий фантик фиолетового цвета с белым медвежонком, очень милая. Есть еще конфеты «Умка» в синей упаковке.
  • Эти конфеты купила в самом начале января. Магазин "Высшая лига", 149 рубкг. Попробовала, отложила на потом и забыла. Конфетка в блестящем красивом фантике с медвежонком. В обертке продолговатый брусочек, глазурь цвета шоколада. Состава на фантике нет. Глазурь ровная, не крошится, довольно мягкая.