Екатерина 2012 аватар
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 13:23

С рождения дочки мы почти всегда употребляем только "Фруто Няню", вернее пробуем продукцию разных фирм параллельно с нашей любимой "Фруто-няней". Недавно нам исполнилось 6 месяцев и теперь мы открываем для себя новые вкусы. Так мы попробовали сок из яблок с ромашкой и липой. Он рекомендован для деток с 6 месяцев. а нам уже столько есть ( в этом плане я соблюдаю рекомендации, раньше времени новые продукты не даю).

Сок по вкусу необычный, по цвету светлый как яблоко, и кстати само яблоко  во вкусе чувствуется, и привкус дополнительный присутствует, но вот вкуса ромашки я не заметила. Дочка пила, не отказывалась, поэтому покупать еще его будем, тем более сок с травками. должен быть полезен.  Объем 0.2 литра. Так то вкусный сок, несмотря на необычный вкус, сок приятный. Для разнообразия буду давать его и дальше.

Екатерина 2012 рекомендует Сок Фруто Няня из яблок с ромашкой и липой

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Сок
Брeнд: Фруто Няня
  • Немного необычный вкус

27.05.2012
    Ане4ка аватар

Мы уже пробовали сок с мятой, который оказался вкусным и необычным. В этот раз решили попробовать с ромашкой и липой. В составе указывается яблочный сок и экстракты ромашки и липы, лимонная и аскорбиновые кислоты.Упаковочка маленькая 200 мл с трубочкой, поэтому сок удобно брать с собой.

• Хорош в дорогу.

27.05.2012
    katmio аватар

Соки серии Фрутто Няня берем уже давно.Дочке нравится.Решили попробовать сок Фруто Няня из яблок с ромашкой и липой.Сок не содержит сахара,приятный запах свежевыжатого яблочного сока.На вкус обычный яблочный сок,немного с кислинкой,но не терпкий.Ромашка и липа ощущаются совсем слабо.Так как ромашка …

• На вкус и цвет-Фрутоняня! Этот вкус понравится и детям и взрослым.

30.04.2014
    Льдинка аватар

Мы то, что мы едим. Это относится и к питью. Сама задумка сока с экстрактами ромашки и липы показалась мне интересной. Сейчас я подсадила на эти соки не толтко всю семью, но и друзей. Полезность Сока Фрутоняня из яблок с ромашкой и липой просто зашкаливает: Без сахара. С полезными экстрактами.