Koketochka аватар
Опубликовано 13 Сентябрь, 2013 - 20:48
Достоинства: вкусный шоколад, всегда вкусно и неожиданно, интересно и весело, красивые игрушки, нежный шоколад, ностальгия, праздничное настроение, предвкушение чуда, только идея сюрприза, увлекательно
Недостатки: высокая цена, недешевое удовольствие, очень мало шоколада - 20 грамм

Шоколад FERRERO Киндер сюрприз - сладость, родом из детства!

Киндер сюрприз- шоколадное яйцо из молочного и белого шоколада, с игрушкой внутри. Никогда не знаешь, какая игрушка тебе попадется тебе на этот раз)

Когда я была маленькой, для меня всегда было приятной традицией Шоколад FERRERO Киндер сюрприз от родителей по вечерам. Собралась огромная коллекция игрушек на полочках в комнате (чего в ней только нет: бегемотики, уточки, машинки и многое др.) Сейчас, я уже выросла, но меня до сих пор иногда балуют этой вкусняшкой. Мой нынешний муж, когда мы встречались еще, как-то принес мне Киндер и когда меня это умилило и порадовало на его глазах- стал часто меня радовать этой сладостью. До сих пор, если покупает Киндер ребенку, то обязательно берет и мне.

Плюсы FERRERO Киндер сюрприз:

• вкусно;
  • интересно деткам;
  • всегда разные игрушки;

Минусы FERRERO Киндер сюрприз:

• единственный минус- дороговато  по цене для людей со средним заработком;
  • маленький вес вкусняшки (20 грамм)

Вкусно, интересно. Советую баловать себя Киндерами и своих детей)

Koketochka рекомендует Шоколадное яйцо FERRERO Kinder сюрприз

Категория: Разные продукты
Брeнд: FERRERO
13.09.2013
Я киндер люблю особенно игрушки))))
  • Вернуться в детство да еще и с любимым мультиком!!!!+фото игрушки!

29.09.2012
    Юленька90 аватар

Ну да, все мы иногда ведем себя как дети)Я не исключение!!!!Зашла в магазин за продуктами и когда уже стояла у кассы увидела киндер со спанч бобом. Люблю этот мультик,поэтому и взяла)))))Шоколад как и всех киндеров вкусный,молочный.Но для меня слишком уж сладкий.Но как и в детстве шоколад меня мало …

• Вспомнила детство (Фоточки)

22.09.2013
    SuperKarinka аватар

Решила купить киндер, так сказать вспомнить детство)) Обошелся он мне в 50 рублей - не дешевое удовольствия, но мне очень захотелось посмотреть что там внутри (ну прям ребенок ребенком))). Могу сказать что шоколад не изменился, если мне не изменяет память!  Не покупала яйца уже лет 15!!

• Киндер уже не тот

15.09.2013
    Sonyaa аватар

С детства и по сей день люблю эти шоколадные яйца. Раньше,в 90-х годах,они стоили намного дешевле,чем сейчас. У нас 1 такое яйцо стоит 48 (!)руб. Сегодня бабушка порадовала меня этим долгожданным чудом.

• советы по выбору киндеров (+фото)

13.09.2013
    lenkazzz аватар

С появлением маленькой племянницы пришлось вновь окунуться в мир "Киндер-Сюрпризов". К сожалению, я также как и многие пользователи IRecommend испытала разочарование от покупки современных киндеров с некачественными игрушками.