Опубликовано 30 Август, 2013 - 01:22

Несколько лет назад,когда я работала в магазине,привезли эту новинку. Чайку попить с конфеткой ,благо выбор последних большой,я любительница. С полочки взяла конфетку,не прочитав толком. Ну Ромашка и ромашка,думаю. Откусила,во рту появился привкус чегото старушачьего. Конфетка мягкая,но совершенно не съедобная.Посмотрела фантик. ВАХ_ВАХ_ВАХ!!! Невский кондитер Рома+Маша. Эта конфетка,язык не поворачивается её так назвать,полетела в ведро. Другого места не нашла. Производитель немного изменил название и всё,слепые возьмут этот товар как РОМАШКУ!!! Кстати многие производители пользуются таким способом,чтобы обмануть народ .

Достоинства
  • дешевые
Недостатки
  • что - то не то с ними
Ulianna27не рекомендует
  • 29.08.2013
    Отвратительные конфеты на мой вкус. Внутри начинка не понятного содержания с неприятным ароматом и вкусом. Но конфеты не дорогие и в деревни на ура раскупаются. Больше всего их любят бабушки. Чаще всего такие конфеты раздают по деревни бабушки, когда надо кого либо помянуть усопшего.
  • 04.06.2015
    Браво Невкий кондитер! Конфеты совсем недорогие, но с хороши на вкус. Не приторные, почти. Поливка приятно шоколадная, начинка по рецепту конфет известного производителя, очень дорогих. Начинка похоже ромовая, со спиртным. Обёртка обычная, к ней замечаний нет.
  • 23.10.2014
    Принесли мне конфетки "Рома + Машка" со словами: "Попробуй! Что это за чудо!)))" и прочими подобными фразами. Заинтриговали до ужаса))) А без чая я конфеты не ем, вот ждала когда чайник закипит... А пока ждала, сфоткала конфетку для отзыва. Обертка симпатичная, в ромашках.