Опубликовано 24 Август, 2014 - 01:00

Я вообще не люблю сильно мятные пасты. Но тут меня привлек зеленый чай. Захотелось попробовать насколько это вкусно:)) И оказалось, что это безумно вкусно!

Сама паста довольно таки густая. По щетке не течет. Пенится хорошо. Оставляет приятный вкус во рту.

Не могу сказать есть ли отбеливающий эфект, ибо ношу брекеты и что происходит за ними не вижу.

Цена приятная, около 30 рублей за тюбик.

Пробовала многие пасты, но пожалуй эта самая вкусная ( не считая детских). Однозначно куплю ее еще!

Многие пишут, что у них проблемы с деснами/зубами. Я у себя такого не заметила. Меня все устраивает.

Рекомендую!

Достоинства
  • вкусная
  • десна не кровоточат
  • недорогая
Crazy_angelрекомендует
  • 28.01.2017
    К зубным пастам "Новый жемчуг" отношусь хорошо. Нравились мне "Морская" и "Отбеливающая". Но послав в магазин молодого человека, он принес "Зеленый чай и мята + отбеливание". Состав: Продается в картонной коробочке. Внутри туба с закручивающейся широкой крышкой, на которую пасту можно ставить.
  • Сразу отмечу: зубные пасты этой марки мне очень и очень нравятся, все, кроме данного образца. Чем же он отличается от своих обратьев? Сначала отмечу положительные моменты:паста неплохо пенится, освежает и очищает полость рта и конкретно зубки.НО вкус на любителя, и после недельного ее применения…
  • 25.01.2014
    Привет всем, кто заглянул! Помню, как в студенческие годы мы с подругами просто фанатели от зубных паст Новый жемчуг, считали эту продукцию самой лучшей.