Опубликовано 9 Сентябрь, 2015 - 15:18

Я продолжаю свою серию отзывов о творожках от даниссимо и сегодня пишу об одном из его ягодных вкусов. Всего я пробовала два таких вкуса: вишню и чернику. Они мне оба очень понравились, но чернику я беру чаще, т.к. этот вкус продается практически в каждом Дикси, а вот вишня только в тех, что подальше от дома((( Но если вдруг мне попадётся даниссимо с вишней, то обязательно напишу и о нём отзыв, если, конечно, не забуду)))

Минусов у Даниссимо Черника нет. Поговорим о плюсах...

1) Вы можете наслаждаться вкусом черники и при этом остаться с чистыми руками, языком и зубами. В творожке хоть и попадаются размятые ягоды черники и даже целые, но поскольку это творожок, он вам ничего не испачкает. Думаю доказывать это фотками не обязательно)))

2) Это Даниссимо!!! Те, кто любят этот бренд поймут)))

3) Он с творогом, но очень вкусный и сладкий, в общем-то как и другие даниссимо.

4) Он красиво упакован и выглядит тоже прилично.

5) Он сытный!!! наверное из-за творога. Я могу им позавтракать перед школой и не хотеть есть до прихода домой, даже если у нас будет 8 уроков!!!

Ну плюсов ещё очень много. Например, он густой, вкусно пахнет, может храниться в холодильнике целый месяц (но у меня такого правда ещё не было) Но бывали случаи, когда покупала, не глядя на срок годности... и съедала творожок за 1-2 дня до его истечения, но он был такой же вкусный как и свежий.

А вообще, каждый найдёт свои плюсы и минусы. У некоторых этот вкус может быть самый любимый, но у меня нет. Он конечно вкусный, крем-брюле, пломбир и шоккрошка вкуснее))

+Фото:

Как всегда творожок прилипает к бортикам)))

Если приглядеться, то можно увидеть точечки- это черника!!!

Состав и калорийность на фото:

Приятного аппетита тем, кто сейчас кушает этот вкусный творожок)))

Рекомендую!!!

Достоинства
  • большой срок годности
  • вкусный
  • всегда свежий
  • нежный
  • целые ягодки черники
Недостатки
  • для меня нет!
Bounty_2015рекомендует
  • Что-то давненько я не писала отзывы про творожки. Все йогурты да йогурты... Пора это исправлять! Итак, творожный десерт Даниссимо Черника . Продается почти везде, стоит около 40 рублей, на вкус... Об этом ниже.
  • 23.10.2013
    Я очень люблю этот творожок! Мне нравится черничный вкус, цвет, консистенция густой сметаны и присутствие настоящих ягод черники. Ягодок в этом творожке действительно много. Легким и диетическим я бы не назвала этот продукт, но я не озабочена похудением и не считаю калории.
  • В этот раз речь пойдёт о черничном Даниссимо. Стоимость одного стаканчика составляет около 36 рублей (покупала в "Пятёрочке") Типичный белый пластиковый стаканчик, в котором содержится 130 граммов десерта. Состав для творожного десерта вполне приемлем. Калорийность 100 граммов 130 ккал.