4.5

Юлия Строгова аватар
Опубликовано 25 Октябрь, 2016 - 22:15
Достоинства: * низкая цена, *вкусный

Я довольно эмоциональный человек и держать свои эмоции под контролем не всегда получается. Что бы меньше нервничать, я довольно часто покупаю себе БАД-ы на травках (как правило в капсулах), но недавно увидела на прилавке в аптеке, среди батончиков гематогена вот такие батончики пустырника. Решила взять попробовать.

Батончик состоит из 5 пастилок, производитель рекомендует употреблять 4 штучки в день, но я съела все за раз. Пастилки имеют приятный сладкий вкус. Чем-то похожи на ириски, лекарственными препаратами не отдают.

Успокоения, признаюсь честно, не почувствовала, но настроение от сладенького улучшилось Smile

Кстати, у батончика очень приятная цена - всего 12 р. (это дешевле и полезней плиточки шоколада).

Рекомендую, как полезный перекус иногда, а для успокоения все же лучше купить и пропить курс пустырника в капсулах.

В завершении отзыва публикую состав батончика:

магний (карбонат), пустырника экстракт, L-триптофан, витамин B6, витамин B2, витамин B1, витамин B12. Вспомогательные компоненты: сахар, молоко сухое обезжиренное, патока, масло растительное, кислота лимонная, шоколад.

Юлия Строгова рекомендует БАД Фарм-Про Пустырник Премиум

ООО Фарм-про , г. Новосибирск