Опубликовано 14 Октябрь, 2015 - 16:26

Мои впечатления о пароварке Braun FS 20, которую мне подарила мама. Сразу скажу, что сравнивать было не с чем, так как это мой первый прибор.

Первая мысль, когда мне ее «вручили» - будет пылиться, как тостер, которому 9-й год пошел.. Но я ошибалась.

Один раз решила приготовить овощной ужин, но тратить время на плиту не хотелось. Я достала пароварку, выложила в ванночку замороженную овощную смесь и когда ужинала, поняла, какая это незаменимая для меня вещь. Теперь, благодаря нескольким лоткам, готовлю сразу несколько блюд одновременно. К тому же, моется пароварка довольно легко, т.к там нет труднодоступных мест.

Еще преимущества - нею очень легко управлять. даже первоклассник сынуля справляется. Одно не нравится - не прозрачная, но это меня как бы мало тревожит...

Достоинства
  • возможность приготовления немкольких блюд одновременно
  • возможность приготовления нескольких блюд отдельно
  • легко мыть
  • предельно проста в эксплуатации
  • простое управление
  • удобна в эксплуатации
Недостатки
  • непрозрачные контейнеры
  • нет отсека для долива воды
  • сравнительно высокая цена
seoledyрекомендует
  • 01.11.2011
    Как же я люблю эту помощницу. Вы там можете готовить что угодно. Вы только представте, мало того, что приготвленное блюдо получается очень вкусным, оно еще и полезное. А так же вам не надо вечно бегать и проверять, чтобы еда не подгорела, или на плиту не убажало что-нибудь.
  • 26.04.2010
    Читаю отзывы и просто ужасаюсь. Пароварка может и хорошая, но не нада ругать другие фирмы, в том числе Тефаль. Я сам выбирал между Браун и Тефаль, в итоге выбор пал на Тефаль (Tefal VC1001). Пробежал глазами несколько отзывов и вот что хочу отметить.1.
  • Пароварка - вещь в хозяйстве нужная. Не всегда есть время и желание готовить супер ужины, и пища из пароварки вполне вкусная (ничто ведь не мешает использовать специи как обычно). Закинул продукты и пошел заниматься другими делами. После "дзынька" таймера идешь забираешь свою порцию.
  • 31.07.2015
    Когда начался первый прикорм ребенка, встал вопрос о покупке пароварки. Долго выбирала, в итоге остановилась на Braun. Во первых я доверяю этой фирме, а во вторых, в этой пароварке нет ничего навороченного, все очень просто. Сделано в Германии! Пользуюсь уже больше года, почти каждый день.