Опубликовано 24 Август, 2016 - 14:38

Здравствуйте!

Многие из нас любят иногда побаловать себя различными соками и нектарами, начиная от банального апельсинового сока и заканчивая необычными напитками с личи или даже кактусом. В этом отзыве не будет ничего колючего, ведь я познакомлю вас с нектаром Rich Апельсин&Манго, который, напротив, обладает воистину прекрасным и мягким вкусом Smile

Цена литрового тетрапака довольно высокая, по сравнению с другими соками и нектарами RICH (например, Мультифрукт, Изысканный апельсин или Яблочный) - 120-130 рублей.

Состав натуральный, за основу взят апельсиновый сок и пюре манго, также добавлена вода, немного сахара и лимонная кислота. Объемная доля фруктовой части 55%, что весьма неплохо для нектара. А вот калорийность довольно высокая, в стакане (250 мл) целых 150 ккал! И углеводов много... Но вкус того стоит Smile

Перед употреблением советую охладить!

Открыв крышечку и принюхавшись, можно ощутить приятный мультифруктовый аромат.

Налитый в стакан напиток порадует нас насыщенным оранжевым цветом. По консистенции нектар густой, но мякоти в нем нет (хотя написано обратное), по крайней мере, не видно волокон.

Вкус просто чудесный: очень мягкий, насыщенный, приятный, довольно сладкий (но не приторный, сладость натуральная). В первую очередь ощущается сочный апельсин, но через пару секунд вы прочувствуете яркие нотки спелого медового манго. Эти два фрукта переплетаются между собой, создавая прекрасный вкусовой дуэт.

Пьется легко, очень хорошо насыщает. Мне кажется, такой напиток стоит воспринимать как еду, нежели как способ утоления жажды.

Думаю, стоит попробовать, особенно если вы любите экзотичные сочетания и попали на скидки Smile

_______________________________

Рекомендую!

_______________________________

А как на счет других соков и нектаров?

Сок RICH Изысканный апельсин

Сок Сады Придонья Яблоко, киви, банан

Сок Сады Придонья Яблоко&Груша

Сок Сады Придонья Яблоко&Черная смородина

Сок Yammy Березовый

Сок Березовый от "Городейского сахарного комбината"

Сок "Золотая Русь" Яблочный

Нектар Dario Wellness Вишневый

Нектар Coco Bongo Мангустин

Напиток Tymbark с соком Кактуса

Напиток Tymbark с соком Личи

Достоинства
  • вкусный
  • высокое качество
  • густой
  • легко пьется
  • насыщает
  • не приторный
  • отличное сочетание вкусов
  • ощущается и манго, и апельсин
Недостатки
  • высокая калорийность
  • высокая цена
  • не везде можно купить
  • нектар, а не сок
  • нет обещанной мякоти
SmoKKрекомендует
24.08.2016
С удовольствием попила бы такой Smile
Nata ref, еще бы Smile
Выглядит очень аппетитно Big smile
Настасья Алексеевна, это еще и вкусненько Smile
24.08.2016
Я бы всегда брал Rich, если бы не цена. Big smile
Grunez, в Красном и Белом все вкусы (представлено около 6 или 7) стоят 64 рубля
Вкусняшка какая....так это и есть еда. Любые соки, кисели,молоко,кефир....всё еда)
  • Во время отпуска в Индии я просто влюбился в манго, которое там продается на каждом углу, как у нас яблоки. Естественно, соки из манго там тоже в легкой доступности. Вернувшись домой, я с удивлением обнаружил, что соков из манго в магазинах просто нет.
  • 30.10.2017
    Всем привет!Люблю сок ,ну и нектары куда же без них.Вот мой взгляд пал на этот сок ,ну ,а точнее нектар.Ну это можно простить,нужно много манго ,чтобы был 100 сок,ну и столько же апельсинов.Ладно,упаковка красивая,приятная на ощупь.Красивые названия так и зазывают выпить этот напиток.Открыв напиток …
  • 26.07.2016
    Для меня обычное дело, прийти в магазин и услышав свои внутренние хотелки, купить коробочку сока или нектара, для меня неважно как это называется, вкусно - значит мне хорошо! Вчера выбирая на полках какую-нибудь очередную коробочку я обратила внимание на интересную упаковку.