Среднее: 4.2 (всего голосов: 84)

Маргарита Н. аватар
Опубликовано 30 Апрель, 2014 - 17:47
Достоинства: веселый сюжет, насыщенный парижский фон, юмор

Друзья,хотите провести время на позитиве и вдохнуть парижского воздуха?)),тогда смело рекомендую посмотреть эту кинокартину!))Фильм посмотрела с большим интересом,этот приключенческий и романтический сюжет не заставит скучать и зевать**,юмор смешанный-от тонкого до черного**..По сценарию вся команда наших "поварят" оказывается в Париже..и начинается самое интересное)...**Хочется поблагодарить создателей картины,это хорошая задумка снять Кухню в Париже,очень красивая и яркая постановка,наши герои прекрасно гармонируют с парижским фоном,вышло отлично конечно).

Актерская игра радует,роли играют хорошо и ярко-отменно юморят,совершают романтические подвиги,конечно же не маловажное место в фильме занимает лЮбовь..**.Вкусная и веселая комедия.

Маргарита Н. рекомендует Кухня в Париже

10.06.2014
Интересные и качественные скриншоты)
спасибо) Smile