4.4

Настасья Алексеевна аватар
Опубликовано 27 Апрель, 2016 - 20:02

В магазине Магнит я буквально открыла для себя отличную овощную смесь Aretol Мексиканская. Стоит она недорого по сравнению с остальными овощными смесями - за такой большой пакет всего около 80 рублей. И качество меня вполне устраивает.

В такой большой упаковке 700 грамм замороженных овощей. В 100 граммах 51,5 ккал.

В состав входят:

Фасоль стручковая зеленая, горошек зеленый, кукуруза сладкая зерна, перец красный, морковь.

Овощи обычно всегда качественные и вкусные. Иногда только на стручках фасоли бывают дырочки и пятна. Но такое случается редко. Один раз зерна кукурузы были суховатые и твердые. Но в целом качество вполне удовлетворительное. Из смеси отлично получается что угодно - гарниры, супы, просто тушеные или отварные овощи. Готовится смесь быстро, размораживать ее не нужно, очень удобно. В общем, рекомендую к покупке.

От Aretol я пробовала еще другую смесь - Европейскую. Но она мне понравилась меньше.

Настасья Алексеевна рекомендует Овощные смеси Aretol "Мексиканская"

Категория: Разные продукты
Брэнд: Aretol
Тип продукта: Овощные смеси
  • Эти овощи просто великолепны! + фоточки овощей и как я их готовлю

17.03.2012
    lady_HAPPY аватар

Я просто обожаю мексиканскую смесь! У нас в сельском Магните выбор небольшой, всего-то 2 производителя представлены подороже и подешевле. В этот раз я взяла те, что подороже. Какие же они оказались классные! В упаковке ни снега, ни льда, овощи отборные, красивые.

• Вкусно и на долго хватает!

23.05.2014
    polina_stepanova аватар

Читала отзывы на этот продукт и решила купить. А почему бы и нет? Люди хвалят, значит, должно быть, вкусно. Первое, 700 г, это очень много за 45 рублей( магазин "Магнит"). Второе, цвет! Яркие краски этой смеси придают замечательный вид любому блюду, которое вы приготовите. Третье, хватает на долго.