Опубликовано 10 Июль, 2015 - 20:42

Привет, мамочки! Сегодня хочу рассказать об одной из любимых наших молочных каш от белорусского производителя Беллакт кукурузно-овсяная с грушей!

Каша Беллакт Молочная кукурузно-овсяная с грушей

Полюбились мне наши молочные каши с аистенком! Как уже раньше писала, что упаковка каш изменилась! И в лучшую сторону! Теперь они могут конкурировать не только по внутреннему содержанию, а составить здоровую конкуренцию и другим маркам по внешнему виду! Все-таки в большинстве случаев, покупателя сначала привлекает упаковка, а потом уже дело доходит до содержимого!

Какие особенности у кукурузно-овсяной каши с грушей? В первую очередь, хочу отметить, что каша просто великолепно разводится! Можно готовить любой густоты и получится все без единого комочка! На вкус каша нежная, сладковатая (видимо, из-за состава в ней груши). Обычно кашу даю на завтрак, сын ее с большим удовольствием кушает!

Каша Беллакт Молочная кукурузно-овсяная с грушей

В упаковке каши 250 гр, это больше чем у многих конкурентов. Срок годности после вскрытия 4 недели. Цена этой каши около 1,1$.

Единственный минус каши- присутствие в составе сахара. Ну а где его нет? Практически у все каш с фруктовыми наполнителями в составе сахар.

Каша Беллакт Молочная кукурузно-овсяная с грушей

Отличная каша с грушей от Беллакт. И очень полезная для растущего человечка!

Каша Беллакт Молочная кукурузно-овсяная с грушей
Впрочем, как и большинство каш этой же марки. Да, разнообразие есть, но хотелось бы больше... Smile

Всем мамочкам советую попробовать молочную кукурузно-овсяную кашу с грушей!

Достоинства
  • . экономичная
  • Вкусная
  • Высококачественная
  • Проста в приготовлении
  • Содержит много витаминов и минералов
  • Хорошо растворяется без комочков
Casablanc@рекомендует
16.02.2016
С 5 месяцев рано вводить поликомпонентные каши, а в более старшем возрасте можно. Тем более, что в этой каше столько витаминов и микроэлементов.
17.12.2017
Наша самая любимая кашка из молочных каш Беллакт Love