Опубликовано 13 Июль, 2017 - 15:56

  • Опыт использования:
    несколько раз
  • Стоимость:
    22руб

Доброго дня, дорогие друзья)

Совсем недавно начали появляться готовые кашки в удобной упаковочке.

Их очень удобно взять с собой малышу и быстро накормить...

Для нас это лакомство стало находкой.

Первой мы попробовали кашку от АгУшИ отзыв здесь.

А недавно увидела в пятерочке

кашка молочная овсяная Сами с Усами

Цена 22 рубля за упаковочку 0,2л.

Вполне бюджетненько, по сравнению с Агушей и Фруто няней.

Упаковка:

Упакована в упаковочку с простеньким, но в то же время милым дизайном.

На упаковочке приклеена трубочка.

Состав:

Состав вполне натуральный, без каких либо добавок.


Консистенция:

В меру жидкая.

ЕЕ удобно наливать в бутылочку малышам на ночь.

А детишкам по-старше-удобно пить из трубочки.

А также очень сытно и вкусно)

Отличный вариант для прогулок..а также если собираетесь в гости))

Вкус:

На вкус очень нежная и в меру сладковатая, за счет глюкозы)

Условия хранения:

Кашку не нужно хранить в холодильнике. А достаточно поставить в шкафчик)


Отличная кашка для малышей)

knopka2014рекомендует
Читать все отзывы 6
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
  • 17.09.2015
    2
    Привет всем! Готовая овсяная кашка от марки "Сами с усами" стала для нас настоящим открытием. Предназначена она для питания детей с 6 месяцев. Сбалансированный вкус, без комочков (по консистенции напоминает йогурт), без соли, без сахара (но на вкус очень приятная, т.к. содержит фруктозу).
  • Я полюбила продукцию "Сами с усами", мне даже она больше импонирует, чем Фруто Няня, но еще не пробовала классическую овсяную кашку. Купила я ее в магазине "Магнит", ее стоимость 27 рублей.
Читать все отзывы 6
Смотрите также