Среднее: 4.3 (8 отзывов)

Анастасия Е аватар
Опубликовано 1 Февраль, 2016 - 08:41
Достоинства: + приятно пахнет, без сахара, довольно известная и проверенная марка, на козьем молоке, не вызывает аллергии, хорошо разводится

Доброго времени суток!

Мы кушаем смесь НЭННИ, поэтому я решила давать дочке БИБИКАШКУ.

состав

Кушаем мы не только гречневую, но в отзыве речь пойдет именно о ней.

Хочу отметить, что кашку в открытом виде можно хранить не более 2х неделек, мы кушаем разнообразно, разные кашки, поэтому съедать за 2 недели упаковку не успеваем) Но доедаю ее я!) Но это я не могу отнести к минусам, так как такой срок годности у всех детских вашек.

Начинали мы прикорм с кашки Нестле, так посоветовал педиатр, но она безмолочная и я поняла, что надо вводить кашку на смеси. Стали кушать эту кашку. Нам она нравится очень!

• приятно пахнет
  • вкусная
  • не приторная и в меру сладкая
  • хорошо разводится
  • не вызывает проблем с пищеварением

Кашку эту рекомендую! Но думаю, она подойдет тем деткам, которые кушают смесь именно на козьем молоке!

Всем спасибо за внимание!

Анастасия Е рекомендует Каша гречневая Бибиколь Бибикаша

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Каша
Брeнд: Бибиколь
01.02.2016
А я так и не встретила её в продаже
01.02.2016
А мой, когда был маленький не ел кашки почему-то, хотя тогда этой я не встречала ))
02.02.2016
Хорошая кашка и название позитивное Smile
13.02.2016
стоит попробовать
  • Для деток с непереносимостью белка коровьего молока

15.09.2014

Сейчас огромный выбор готовых коробочных каш, большинство из них молочные. Они и вкуснее, и сытнее, но к сожалению, почти все основаны на белке коровьего молока. Каш на козьем молоке очень мало, и "Бибикаша" одна из них. Эта каша нас очень выручила.

• Малыш отказался её кушать

18.12.2014

Кашка гречневая на козьем молоке "Бибикаша" фирмы Бибиколь это наша первая кашка. По составу просто чудо хороша. Но сынок на отрез отказался ее есть. Хотя банку смеси "Ненни" съел. Я и в жидком виде наводила, пыталась скормить с бутылки. Не пьет. И в густом виде мешала, тоже не ест.

• Вкусно, но стал болеть животик

11.10.2017

Начитавшись хвалебных отзывов в интернете первой молочной кашей, которую решила дать своей дочурке стала гречневая каша на козьем молоке от Бибиколь. В состав входят витамины, пребиотики и она не содержит глютена.

• Вкусная каша, которая пахнет

28.11.2015
    vivina аватар

Добрый день. Мы на гв и рацион ребенку я расширяла медленно, начиная с безмолочных каш (Флёр Альпин) и вторым этапом была каша на КОЗЬЕМ молоке, чтобы затем плавно перейти на коровье. Я ознакомилась с различными кашами, проанализировав их состав и решила остановиться на Бибикаше гречневой. О, чудо!