mamaМИШИ аватар
Опубликовано 17 Ноябрь, 2014 - 12:47
Достоинства: вкусные, недорого, полезные, помогают похудеть

Доброго времени суток! Каждый из нас рано или поздно задумывается о своем здоровье, пользе клетчатки. Да и для тех, кто следит за своим весом и ведет здоровый образ жизни клетчатка уже стала частью рациона.

Конечно клетчатка есть в овощах, фруктах, некоторых продуктах, но иногда ее недостаточно, особенно зимой, когда фруктов и овощей мало.

Отруби я стала есть после рождения ребенка и появления некоторых проблем.

Эти отруби внешне не привлекательны, я бы сказала даже отпугивающие, похожи на еду для животных.

Я ем горсть в день, иногда ем просто так, иногда добавляю в суп.

Есть небольшой минус- это наличие в составе кроме отрубей СОЛИ, за это я сняла балл.

Срок годности 1 год, в пачке 200 грамм.

Очень важно при употреблении клетчатки пить много ВОДЫ.

Они способствуют похудению...но на своем примере не могу сказать этого, может на меня не действуют.

Рекомендую!

ФРУКТОВО-ОРЕХОВЫЙ БАТОНЧИК http://irecommend.ru/content/vkusnyi-i-poleznyi-perekus-sostav

ОВСЯНЫЕ ОТРУБИ http://irecommend.ru/content/dlya-tekh-kto-sledit-za-svoim-zdorovem-spos...

mamaМИШИ рекомендует Отруби ржаные ДиаДар Эльмика отруби хрустящие ржаные

Отруби хрустящие производятся по экструзионной технологии что позволяет сохранить уникальные свойства отрубей как источника пищевых волокон Пищевые волокна и адсорбирующее действие отрубей способствуют очищению организма поглощая и нейтрализуя поступающие с пищей токсичные вещества и аллергены обеспечивают подавление аппетита.
Продукт готов к употреблению как самостоятельное блюдо вместе с напитками по вкусу.
НЕ УПОТРЕБЛЯТЬ ПРИ ЗАБОЛЕВАНИЯХ ЖЕЛУДОЧНО-КИШЕЧНОГО ТРАКТА В ПЕРИОД ОБОСТРЕНИЯ.
Категория: Разные продукты
Тип продукта: Отруби ржаные