T@tty аватар
Опубликовано 23 Ноябрь, 2016 - 05:37
Достоинства: *вкусно, мало жира, малое содержание сахара, много белков

Всем доброго времени суток!

Я очень люблю продукцию под брендом "Активиа" .Увидев новинку,я не смогла пройти мимо!

Я люблю эти йогурты за их состав,вкус и конечно же полезность!Данный продукт исключением не стал!

Место покупки."Дикси"

Стоимость.36 рублей

Состав.

нормализованное молоко, наполнитель (сахарный сироп, брусника, клубника, кукурузный крахмал, пюре земляники, сок черной моркови концентрированный, ароматизаторы натуральные, загуститель-пектины),

йогуртовая закваска, бифидобактерии ActiRegularis.

Может содержать следы глютена и соевого лецитина.

Пищевая ценность в 100 грамм:

жира - 1,5г, белка - 7,1г, углеводов - 8,6г, в т.ч. сахарозы - 4,0г).

Содержание молочнокислых микроорганизмов - не менее 1x10 7КОЕ/г.

Количество бифидобактерий ActiRegularis - не менее 3,4x10 7КОЕ/г.

• Как мы видим в составе нет огромного количества Е и прочей гадости.А присутствие микроорганизмов радует,так как они полезны не только для хорошего пищеварения,но и для иммунитета!содержание сахара незначительно по сравнению с другими йогуртами.Еще один плюс!
  • Вкус йогурта меня удивил!Я привыкла есть сладкие йогурты с кусочками фруктов,а тут ни сладости ни кусочков.вкус необычный,даже с небольшой кислинкой.Но мне это даже это понравилось.

На данный момент в линейке всего три вкуса,но я как истинный любитель клубники на другие вкусы не засматриваюсь)

• Консистенция у йогурта густая.

Рекомендую данную новинку!Вкусно и полезно!

T@tty рекомендует Йогурт Danone Активиа био+протеиновая с брусникой и клубникой

Категория: Разные продукты