4.20588

Евгения Новикова аватар
Опубликовано 31 Январь, 2014 - 17:24
Достоинства: без комочков, без сахара и соли, вкусная, легко и быстро готовить, нежная, низкоаллергенная, хорошо растворяется

Кукурузную кашу без различных добавок и молока я искала давно, но почему ее трудно найти. Я очень обрадовалась когда увидела ее в магазине и, конечно, сразу купила. Каша очень легко растворяется, хорошей консистенции, без комочков (лучше чем каши фирмы Нестле). По вкусу тоже очень приятная, малыш кушает с удовольствием. Он у нас вообще не все каши любит, но кашка Heinz пришлась нам по вкусу:) Если вы не хотите, чтобы было комочков, то не разводите кипятком (как и любую другую детскую кашку), тогда она будет однородной (см.инструкцию на упаковке). В составе тоже ничего лишнего нет, ни молока, ни каких-либо фруктовых или овощных добавок (я лучше пюре добавлю, чем буду покупать каши с добавками).

Фотографии не выкладываю, так как их очень много в сети, в том числе и на айрекоменде.

В общем, каши Heinz лучшие из тех, что мы пробовали.

Попробуйте и Вы:)

Евгения Новикова рекомендует Каша Heinz низкоаллергенная кукурузная

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Каша
Брeнд: Heinz
26.06.2014
Мы низкоаллергенную кукурузную кашку Heinz тоже кушали в начале прикорма на равне с такими же низкоаллергенными гречкой и рисом. По поводу найти в продаже - это так, не всегда есть то, что нам нужно. Но я в последнее время все чаще начинаю заказывать питание через интернет с доставкой на дом, сейчас такое уже во многих местах доступно.
Malinkaya , да я тоже пробовала через Интернет заказывать, вообще люблю интернет магазины))0
  • кукурузка хайнц? то что надо для первого прикорма!

09.02.2011
    мамаСтепашки аватар

прикорм своему малышу я тош начинала с безмолочных и безглютеновых кашек... кукурузка хайнц как раз была в числе нашего первоначального прикорма... кашка разводится легко и просто, не дает комочком, пышненькая, приятная консистенция... на вкус? да обычная кукурузная кашка...

• Просто объедение и реальная помощь мамам

12.01.2018
    Anastasiia_grebenshchikova аватар

Купила кашу Heinz кукурузную для своего малыша для пробы. Данный вкус был для нас новым, но мой ребенок с удовольствием ее съел, все до одной ложечки. При этом он чувствует себя хорошо, никаких аллергических реакций не проявилось, и мне кажется, что он просит еще.

• Если ребенок аллергик. Фото каши

27.02.2014
    Passya аватар

Перепробовали тысячу разных каш, на одни у малыша была аллергия, другие - есть отказывался. Нашли неплохой вариант, irecommend.rucontentmy-vybrali-ee-i-vot-p... но в составе ванилин и размешивалась она плохо.

• Неплохая кашка

13.01.2014
    Gerbaria аватар

Купила эту кашу вместе с другими для первого прикорма. Гречневую Бэби Ситтер мой превереда есть не стал (к тому же она вызвала сильный запор), а вот эту уплетает за милую душу. Ему понравилась) Разводится очень легко, никаких комков. Правда я поначалу не учла одну особенность.