Среднее: 4 (21 голос)

Gettiya аватар
Опубликовано 15 Август, 2013 - 18:16
Достоинства: водичка внутри, обеспечивает легкий массаж, симпатичный, шипы чешут десны

Я своему ребёнку купила такой прорезыватель когда ему было примерно месяца 4 ( у нас тогда как раз первые зубки появляться стали). Первые пару дней он с ним почему-то не играл вообще, так посмотрел и закинул. Потом я ещё раз его малышу подсунула, в этот раз всё-таки охладив в холодильнике (чего я до этого сделать не решилась, думала, испугается сразу холодного). И ребёнок был в восторге! Грыз до этого всё, что на пути попадалось, вплоть до оказавшихся рядом пелёнок, даже кастрюлю пытался укусить)) - а тут на прохладный прорезыватель накинулся и даже мурлыкать что-то стал) Как только нагрелся - опять ему неинтересно стало, я снова в холодильник, и снова ребёнок его с охотой взял) Таким образом я без малого на час избавилась от нытья и таскания в рот всего подряд. И за пузырьками водички внутри интересно наблюдать, малыш их периодически пытался пальчиком словить)

Gettiya рекомендует Прорезыватель Canpol babies Зверюшки

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Прорезыватель
Брэнд: Canpol babies
  • хороший удобный прорезыватель

13.02.2011
    tata-mtv аватар

Прорезыватель этот показал себя только с хорошей стороны. Было у нас несколько разных прорезывателей, но ни один, кроме этого (у нас в форме лошадки) ни устраивал ни меня ни ребенка. Удобная ручка, приятная расцветка, пупырышки, водичка.

• Сухарики, сушки, мамины пальчики и руки - вот лучшее спасение

25.02.2011
    frutty аватар

Я также в свое время запаслась такими прорезывателями. Но когда пришла пора их использовать, то оказалось, что они вообще не привлекают никакого внимания. Дашь в зубки - сожмет раз и бросит, так что сколько я не пыталась помочь малышу с помощью такой игрушки, ничего не получалось.

• А вот и наши помощники:)

18.09.2013
    Виола аватар

Хорошие качественные прорезыватели. При вскрытии упаковки не имеют вообще никаких запахов. При контакте с пеленкой или одеждой малыша не притягивают к себе ворсу. При кипячении слегка деформируются.

• А нам зайчик нравится больше арбузика.фото

15.08.2013
    Екатерина 2012 аватар

Прорезывателя у нас 2, не считая развивающих игрушек, на которых  тоже висят грызунки, а вот именно таких. наполненных водой, 2 (арбузик и зайчик). Причем зайчика я купила первым, дочке очень понравилось с ним играть.за круглое отверстие его очень удобно держать маленькой ручкой, и в ротик она его…