Среднее: 4.7 (всего голосов: 3)

Lady Alice аватар
Опубликовано 26 Апрель, 2016 - 18:48
Достоинства: вкусная, хороший состав

Иногда в жизни бывают ситуации, когда нет времени что-либо готовить. И в эти моменты очень выручают готовые консервы. Сегодня я решила написать об одной из них - о кабачковой икре от "Фрау Марта".

Икра радует хорошим составом (без консервантов и прочей пакости):

Вкус приятный, не острый. По консистенции икра кремовая, очень нежная и легкая, однородная (лишь изредка попадаются маленькие кусочки зелени, но это скорее плюс, чем минус).

Также очень порадовало то, что у икры нет потемневшего верхнего слоя (который очень часто бывает у кабачковой икры).

В общем, данная икра отличный вариант, когда нужно что-нибудь поесть по-быстрому:)

Lady Alice рекомендует Икра из кабачков Фрау Марта

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Икра кабачковая
Брэнд: Фрау Марта
  • Очень вкусная икра!!!

15.07.2017
    lisichka-umnichka аватар

Здравствуйте, а Вы любите кабачки, так как люблю их я?) Хочу написать свой отзыв про - Икра из кабачков Фрау Марта Цена банки 46 рублей, вес 320 гр. Обычная консервная банка, открывается открывашкой, после вскрытия хранится сутки в холодильнике: А еще на банке можно прочитать информацию о составе,…

• Сладко, потому что морковь? Я не поняла!

10.05.2016
    T7492 аватар

Я много раз покупала продукцию "Фрау Марта" и решила попробовать и кабачковую икру.  Жестяная банка меня не остановила, так как производитель успел зарекомендовать себя с наилучшей стороны. Цена была 53 рубля, что очень недорого. К икре купила багет.