Среднее: 4.8 (всего голосов: 62)

Екатерина 2012 аватар
Опубликовано 15 Август, 2013 - 19:18

Я поставила 4 только потому, что ребенок ее не стал есть, а так мне самой каша понравилась по всем параметрам.путем длительных дегустаций мы нашли наконец кашу,которую дочь с удовольствием кушает.это фруто няня овсяная молочная. перепробовали много, в том числе и хайнц молочную с персиком, причем мне каша понравилась очень. вкусная, несмотря  на то что без сахара,  в составе ничего лишнего, да и сама фирма хайнц давно на рынке и зарекомендовала свою продукцию с хорошей стороны. Разводится каша хорошо, без комочков, и не прилагая много усилий. с ложечки насыпала в бутылочку, несколько раз встряхивала и все- однородная масса. но дочь не ест.

теперь у нас стоит целый ряд открытых коробочек с кашами, которые по одному разу только использованы.но едим лишь фруто няню овсяную.

Екатерина 2012 рекомендует Каша Heinz Овсяная кашка с молоком и персиком

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Каша
Брэнд: Heinz
  • johnny аватар

johnny 15 Август, 2013 - 20:33
    вот интересно, по какому принципы малыша выбирают, что им вкусно, а что нет)
  • Екатерина 2012 аватар

Екатерина 2012 15 Август, 2013 - 22:37
    это мне вкусно, а дочь отворачивается, выплевывает и капризничает. а фруто няню ест, бутылочку не отнимешь.

• Нам не подошла.

20.11.2012
    Jagdt аватар

Купили эту кашу случайно,хотелось разнообразить питание дочке,овсяная была только вот эта Хайнц. Сразу скажу-каша замечательная,отличный состав,просто замечательно растворяется-не нужно ее взбивать вилкой,она и ложкой отлично размешивается-разводится, вид приятный, вкус и запах тоже соответствуют.

• Не только вкусная, но и полезная

02.04.2014
    nasty_vl88 аватар

Очень нравятся каши от торговой марки Heinz . В большей степени нравятся каши с фруктовыми добавками. И каша Heinz Овсяная кашка с молоком и персиком не стала исключением.  Отличная кашка можно кушать не только деткам, но и взрослым.

• Сын обожает! Но нужно обязательно плотно закрывать пакет!

24.08.2013
    Gerda_777 аватар

Кашки Heins самые любимые сыном кашки. При этом овсяная у нас на одном из первых мест стоит. Очень мелкий помол, но при этом при разведении не превращается в склизкую жижу, что свойственно многим подобным кашкам.

• В своем ценовом диапазоне - отличный вариант! (с фото)

09.05.2013
    неистовая аватар

Здравствуйте.Моя дочь ни в какую не хотела есть овсянку. Немного повременив я решила повторить попытку и мой выбор пал на эту кашку. Выбрала опираясь на состав, порадовало отсутствие всяких там неполезных масел и наличие пребиотиков.Ну, и цена продукта радовала) Сама кашка в пакете выглядит…